[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу услышать взаимность от любимого
Страницы: 1, 2
Только твоя
Как бороться с алкоголем в семье?
Киса
Только твоя, привет!
ИМХО - это скорее Ал-Аноновские вопросы. И я не очень поняла... это пост от чьего имени?
Только твоя
Привет)
Меня зовут Алина.
Нашла сайт через гугл, здесь впервые...когда столкнулась с проблемой.....
Только твоя
Написала, потому как в поиске хоть каких-то советов, может кто-то сталкивался с такой проблемой.
Mirta
Зачем тебе хоть какие-то?
Обратись в сообщество Ал-Анон. Там более грамотные дадут, знаю по себе, мне они помогли. Главным образом, не советы, а живые люди из Ал-Анона...

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Damien
Только твоя, привет!
1) Ты можешь обратиться за помощью к хорошему квалифицированному психологу.
2) Ты можешь обратиться в сообщество для родственников и друзей алкоголиков Ал-Анон. Позвонить им, написать и прийти на группу.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Киса
Половина поста от мужского лица, потому я и спросила.
Не понятно, кто это написал.
И еще раз, подобные проблемы решают в другом сообществе - родственников и друзей алкоголиков.
Тиша
Цитата (Только твоя @ 10.10.2012 - 12:13)
У меня парень сильно пьет.

Ему в АА. Тебе самой решать что делать.

Цитата (Только твоя @ 10.10.2012 - 12:13)
Сегодня ушла на работу, забрала его зарплатную карту, всю наличку и спрятала паспорт и закрыла на замок.


Начнешь его спасать - сама утонешь, вместе с ним. ИМХО
unsure.gif

_____________
девять сотый
Гость_Скрипка
Только твоя
Набери в гугле волшебное слово Ал-Анон. Выпадет много информации, есть форумы, есть группы переписки, группы в скайпе, есть живые группы, возможно в твоей местности тоже. По своему опыту скажу, отношения с алкоголиком это не любовь, а болезнь, от нее придется выздоравливать.
Сластёна
Всем доброго дня! долго не решалась написать. Я дочь трезвого алкоголика, живу с парнем алкоголиком. Чувствую что я в тупике. Моя жизнь разделена на два части: он не пьет и у нас все прекрасно, любовь, взаимопонимание, нежность; и он пьет: измены, пропой денег, ссоры. Об изменах раньше догадывалась, вчера узнала это наверняка. Оглушило. Винит во всем меня, говорит отдалился потому что не составляю ему компанию в выпивке и часто говорю с ним о необходимости лечения и обращения в ваши группы. Не могу найти в себе силы уйти, но и оставаться дальше не знаю как, потому что страдаю и отношения выматывают. Спасибо что выслушали.

_____________
FLY - First Love Yourself!
Бонита
Сластёна
Привет!

Первое, что тебе сейчас нужно, это позаботиться о себе, а не говорить парню о группах АА и лечение.Обратись за помощь в группы Ал-Анон.


_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Сластёна
спасибо за быстрый ответ, даже не ожидала. я го назад переехала к нему из другого города, оказалась отрезанной от друзей. Родителей не хочу расстраивать, им говорю что все хорошо, а одна уже не справляюсь. Самооценка опять упала, большой страх одиночества, потому и пытаюсь всеми силами сохранить отношения. Хотя раньше думала что никогда не приму измены

_____________
FLY - First Love Yourself!
Сластёна
была у психолога, он посоветовал обратиться к вам в группы за терапией, говорит что в моем случае это будет эффективнее. а я все никак не решусь, уже его маме про вас рассказала, она к вам ходит. но я бы с ней не хотела столкнуться

_____________
FLY - First Love Yourself!
Наденька
Сластёна
Цитата (Сластёна @ 12.10.2012 - 15:25)
потому что не составляю ему компанию в выпивке

и в коем случае не ведись на это! медиками считается, что женщина гораздо легче втягивается и гораздо сложнее исцеляется от алкоголизма.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Гость_Скрипка
Цитата (Сластёна @ 12.10.2012 - 14:36)
была у психолога, он посоветовал обратиться к вам в группы за терапией, говорит что в моем случае это будет эффективнее. а я все никак не решусь,

Я бы тоже в жизни не решилась. Меня дно вытолкнуло)))
Сама бы - ни за что!
Теперь даже рада, что докатилась до того дна в свое время. В программе лучше, чем было там и тогда ab.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.