[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вопрос на засыпку
Своя
Так как я еще не пришла к ясности своего пути в сфере профессиональной,то для меня было бы полезно узнать мнение многих. Не будет ли ловушкой сетевой маркетинг для человека такого как я? А то они меня уже не превый год все зазывают-то одни компании ,то другие,чувствуя во мне лидера.
Я очень страдаю от того ,что никак не могу почуствовать --что же Я-то на самом деле хочу,какие таланты могли бы мне помочь реализовать свой потенциал,имея волю,выносливость и такую жизнестойкость.

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Пацак
Сетевой маркетинг - абсолютно не моё. Мне тоже пробовали навязать (и наверняка ещё будут).
Я тоже по жизни играю роль уверенного человека, по этой причине мне это и предлагают. А я не хочу категорически по следующим причинам:
- не чувствую себя достаточно уверенным;
- не могу "втюхивать" людям полную ерунду (а товары и услуги, предлагаемые через сетевой маркетинг, часто именно такие);
- не умею крутиться - для меня куда эффективнее будет деятельность на стабильной работе со стабильным окладом. В принципе, у меня так и есть ab.gif только зарплата маловата, однако подрабатывать предпочитаю в своей же конторе, тем более что и возможности есть - пусть деньги не очень большие, зато работа довольно интересная + профессионально расту как специалист. А "купи-продай" - не для меня.
Dana
Поскольку я тоже не пришла к пониманию своей сферы профессиональной, и что-то мне подсказывает, что так и не приду толком сама, я переложила эту проблему на плечи моей ВС. Боже, покажи мне то дело, для которого Ты меня предназначил здесь и научи его делать. Примерно так.
Здесь расположена полная версия этой страницы.