[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пожар!
Страницы: 1, 2
Своя
очередное ЧП -У меня случился пожар--сгорел сегодня ночью дом! Что я чувствую--мне кажется \,что ничего, я словно выробала иммунитет к лишениям,проблемы с жильем продолжаются уже 20 лет,со времен первой потери ,следом была еще потеря ,долгое время скитания по квартирам чужим и по сей день живу в аренде и вот сгорел новый дом,недавно выстроенный. Что бы это значило . Да к тому же в таааакой день--Покров Пресвятой Богородицы! В церкви сказали,что Бог ведет -со временем станет ясно что к чему. Вот очередная задачка мне . мыслей нет никаких.,нет эмоций даже. как будто ничего и не произошло. Мать уже неделю в запое ,забила на дом ,на собаку ,ушла в неизвестное направление в своем репертуаре. А я еще думаю ,как ее жильем -то отдельным обеспечить? Зачем мне об этом думать --если ей на все пофиг. Как собака там только не сжарилась -2 этажа как не бывало!

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Miss Luna
Бог в помощь!

_____________
"Эй, парень, не грусти, дождь не смоет солнце - у него силенок не хватит. А мы с тобой под Новый год сотрем все старые счета и убежим в края, где речь не та, и счастья с горкой, и в мае созревают персики...".

Эльчин Сафарли
Гость_Любаша
Своя
Слушай, вапще. Слов нет. Сочувствую.
Тебя не было в доме в это время? У меня с детства жуткие страхи на тему пожаров
Киса
console.gif
Наденька
Своя
А по какой причине случился пожар?

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Приветик
Своя
С ума сойти можно. . ничего -не чувствуешь-защита у тебя такая. защита Силы тебе дает хоть какие- то. Потом чувствуй по-немногу, когда можно будет расслабиться боль утраты и страх и злость и все остальное. а сейчас столько задач.... где жить и все остальное..
Прими мою поддеожку! Очень откликается, сама всю жизнь бездомная какая-то.
Клавдия
Своя
Боже ж мой, да что ж такое ak.gif А причина какая?
Алла
Своя
Вот это да... Сочувствую. Напиши мне в личку номер, я хоть денег тебе туда кину, авось пригодятся..
Damien
Своя, сочувствую, нет слов...
console.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Вадим Н.
Своя:
Сочувствую. Молюсь за тебя.

_____________
Все будет хорошо, -
Я это знаю точно.
Я получил от Бога весть
С пометкой "Срочно".
Пусть будет трудно,
Главное - ты верь:
Через Шаги откроешь
К счастью дверь!
Сластёна
Своя: мое искреннее сочувствие и мужества тебе...

_____________
FLY - First Love Yourself!
Нала
Своя, прими сочувствие. Слава Богу, все живы, даже собака. console.gif
Mirta
Сочувствую... ak.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
-Verona-
console.gif
Своя
Благодарю всех за поддержку!
Но на пожаре день не закончился--вечером я была избита пьяным своим мужем за то что я отказалась вешать вину на невиноватых ,что отказалась взять расписку у них на 800000. Наконец-то за 5 лет я подала в суд на него--сняла побои,А теперь предстит выстоть натиск и давление--ОНО уже началось! Вина подкатывает и жалость проклятые. Просто ужас ,но пока держусь! Вот так испытание--ОТСТОЯТЬ СЕБЯ,когда нет никого за спиной,а только Бог,но видимо и этого достаточно. Присутствие адвоката стит 15 тысяч рублей. А я гол как сокол. Он уже начал воздействовать через первого мужа на меня ,чтоб я снизошла ,а до этого все дни только угрожал.
МАМА РОДНАЯ, что там дальше будет??? Страхи тоже уже начинают овладевать-- это столкновение сил --тьма против света. Может батюшки пойдут на суд в защиту????? Прошу молитв ваших,ПОЖАЛУЙСТА ,чтоб БОГ устроил все по воле своей,а мне эту волю УСЛЫШАТЬ!!!!

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Здесь расположена полная версия этой страницы.