[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Конференция ВДА. Участие делегата из России
Страницы: 1, 2, 3
Киса
Друзья, думаю, что и другим пришло приглашение на Ежегодную Рабочую Конференцию ВДА, которая впервые будет проходить за пределами США - в Дании. Копенгаген в конце апреля (прямо в мой ДР)))).
Крайний срок подачи заявки - 31.12.2012.
Дания это вполне реально. m0107.gif m0107.gif
Киса
Посмотрела цены на авиабилеты - от 5,5 до 10 тыс. туда и обратно.
Цены на гостиницы, наверно, лучше узнавать в WSO. Скорее всего будут что-то бронировать для делегатов.
Друзья, давайте выберем делагата и от нас. Это может быть делегат от любой зарегистрированной в WSO группы или интергруппы.
Киса
Посмотрела жилье - цены от 4,5 тыс за 4 ночи (хостел) ну и до бесконечности))
Т.е. вполне реальные цены.
Поездка вполне реальна.
Киса
Кстати, на этой Конференции будет представлен проект Ежедневника ВДА. Так что у желающих принять участие в этом проекте осталось совсем немного времени.
Aленька
Цитата (Киса @ 18.10.2012 - 10:39)
Дания

Удивительно. На днях только смотрела в рейтингах, что Дания - страна с наименьшей коррупцией. То бишь самая взрослая, получается ab.gif

А как подать заявку? Мне не пришло.
Киса
Aленька, приглашения приходят на адрес зарегистрированных групп. Одна из групп Москвы зарегистрирована с моего мейла.
Информация есть здесь
http://adultchildren.org/
Поехать может любой вдашка, но делегатом с правом голоса м.б. только представитель группы или интергруппы.
Damien
Мини-сайт Ежегодной Рабочей Конференции ВДА: http://www.adultchildren.org/abc/

Каждая группа ВДА может предложить свой вопрос для обсуждения на ЕРК. Для этого группа может провести рабочее собрание, заполнить и отправить в WSO Лист групового сознания: http://www.adultchildren.org/abc/Group_Conscience.htm

Анонс ЕРК на английском: http://www.adultchildren.org/abc/Announcement.pdf

_____________
Мальчик - отец мужчины
Patio
Цитата
Кстати, на этой Конференции будет представлен проект Ежедневника ВДА. Так что у желающих принять участие в этом проекте осталось совсем немного времени.

Киса
А что это значит? Что значит "принять участие"?
Киса
Patio
информация здесь
Любой вдашка может написать текст, отвечающий определенным условиям, и отправить его в WSO. А там уже специальный комитет решает, будет включен текст в ежедневник или нет.
Patio
Спасибо за ответ, Киса.
Damien
Я очень хочу поехать. Уже два года об этом думаю (как раз в 2011 году ЕРК решила провести Конференцию в Европе).

Надеюсь, если будет на то воля ВС, всё получится.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Осень
Цитата (Киса @ 18.10.2012 - 12:43)
Кстати, на этой Конференции будет представлен проект Ежедневника ВДА. Так что у желающих принять участие в этом проекте осталось совсем немного времени.

Я попросила анонимную сестру перевести какие требования к желающим поучаствовать в проекте.

Этот ежедневник будет состоять из размышлений на каждый день на заданные темы.
Дан целый список тем и страницы в Красной Книге.
Требования: нужно написать цитату из Красной Книги с указанием страницы и потом 150-200 слов размышления по теме от "мы", начиная "сегодня мы"
Больше требований нет, только просят не цитировать другую литературу. У них есть оговоренный список тем строго по страницам из книги
И нужно связываться с организатором, чтобы узнать, на какие темы можно писать, а какие уже заняты.

Вот так можно поучаствовать.


_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Осень
Цитата (Киса @ 18.10.2012 - 12:08)
Друзья, давайте выберем делагата и от нас. Это может быть делегат от любой зарегистрированной в WSO группы или интергруппы.

Я очень за! И готова поучаствовать в 7 Традиции (целевом взносе) специально для отправки делегата.

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Киса
Перевод условий для желающих написать текст есть
вот здесь
Осень
Цитата (Киса @ 7.11.2012 - 22:55)
Перевод условий для желающих написать текст есть
вот здесь

Киса, спасибо!

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Здесь расположена полная версия этой страницы.