Здравствуйте! Я Катя, ВДА, и сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз. Тема открыта для высказываний до 22.00 ч. 22 октября (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.
Тема взята из ежедневника Э.Ларсена "Day of Healing - Days of Joy", не входящего в список официально одобренной литературы сообщества ВДА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема ВДА, большая радость.

Добро пожаловать высказываться!

25 марта

... приобретение премудрости выше рубинов.
Иов 28:12


Наша программа основана на мудрости, а мудрость программы - свет нашей жизни.
Она освещает темные уголки души, где скрываются мифы, которые скорее разрушают, чем созидают, либо запутывают, чем освобождают. Мудрость позволяет нам увидеть, каков и чей замысел сейчас разыгрывается. Это моя игра или ваша? Не осознавать разницу означает болтаться как марионетка на веревочках, прицепленных к голове, рукам и ногам.
Это могут быть крючки чувства вины, взятой ответственности за чужую жизнь, принятие мира любой ценой - любые другие порабощающие сценарии. Как без мудрости программы мы могли бы это осознать? Как без мудрости мы смогли бы учиться давать себе кредит доверия на продвижение вперед, а не ругать себя за то, как медленно мы двигаемся? Какое облегчение и поддержка в возможности полагаться на наши мудрые Шаги и Традиции для безопасного руководства.

Сегодня я благодарен урокам программы.

_____________
"...Вот Я начертал тебя на дланях Моих..."