[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Нервы сдают
Страницы: 1, 2
*Лисичка*
Natalie
Цитата (Natalie @ 31.10.2012 - 12:02)
И разревелась, и так тяжко было

Сначала нужно самую боль выплакать.
Цитата (Natalie @ 31.10.2012 - 12:02)
психиатр чтобы он выписал мне антидепрессанты

Мне тоже выписывали антидепрессанты, потому что из-за постоянного стресса нарушаются реакции организма. Антидепрессанты их нормализуют. Но мне не помогло, потому что только таблеток мало, нужна еще работа над собой в группе. я пропилп месяц и бросила. Теперь иногда пью пустырник форте, но даже не курсом, а неделю примерно. Мне очень помогает именно работа над собой.
Damien
Natalie, есть компетентные психологи, которые работают по интернету (скайп и подобные сервисы). Могу порекомендовать в личке.

Антидепрессанты - это нормально и в отдельных индивидуальных случаях очень нужно, если они подобраны и прописаны хорошим профессиональным врачом. Это не край.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Своя
Цитата (Приветик @ 22.10.2012 - 02:25)
Весь такой хороший и пушистый, такой добрый и мудрый... А я его ненавижу, почему-то

Вот -вот. именно такой сейчас и есть.даже ребенка моего от первого брака забирает из школы,но меня этим уже не возьмешь--манипуляция чистой воды,я не сдамся и на попятную не пойду,дело доведу до суда.если Бог даст конечно же и пусть все свершится по воле Божьей.а на защиту себя я теперь уж точно встала.

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (Natalie @ 31.10.2012 - 09:02)
И боюсь, что разревусь опять, начну себя жалеть, мучиться.

А я вот наоборот два дня слезы лью .которые мне с трудом давалось выдавить из себя уже много лет,а теперь ручьем текут где бы я не находилась--пусть льют,ведь я так долго стыдилась их и прятала,а то и вовсе отрицала ,мол мне не больно ,не обидно . А теперь хоть наконец-таки стало себя жалко .что такое допустила с собою сотворить. Я чувствую .что это и есть уже проявления любви к себе.

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Фуксия
Своя
Работа по программе мне только и помогла справится с нервным напряжением. Препоручение воли Богу. Если я напрягаюсь то значит я начинаю контролировать. Если практиковать смирение, то уходит нервное напряжение.

_____________
Expecto Patronum
Natalie
Цитата
Я чувствую .что это и есть уже проявления любви к себе

Наверное вы это правильно сказали... Надо разрешать себе плакать, и вообще все что на пользу самооценке разрешать.
*Лисичка*
Цитата (Natalie @ 2.11.2012 - 10:24)
Надо разрешать себе плакать

Мне было очень плохо, но плакать и жаловаться я себе не разрешала. Я только еще больше злилась, бросалась на всех. Это меня к депрессии привело. теперь я себе разрешаю плакать. Я не железная, я живая. Я считала, что если не плачу, справляюсь со всем, то я сильная. А теперь я плачу, потому что я - живая. Мне не нужна такая сила, при которой все замораживается, атрофируется и превращается в механику. Поэтому, если я хочу плакать, я буду плакать. Пусть на людях, пусть это кто-то видит. Я плачу тогда, когда я чувствую в этом потребность.
Здесь расположена полная версия этой страницы.