[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Нервы сдают
Страницы: 1, 2
Своя
Выздоравливающие,скажите пожалуйста ,какими препаратами поддерживаете нервную систему,чем можно себя укрепить?Моя нервная система уже не выдерживает такого натиска. все в одну кучу свалилось и пожар и дело подсудное,как выдержать такой удар и не сдаться,а ведь еще суд впереди и нужно выстоять,а есть еще и дети --где на них силы брать ? отдала на выходные бабушкам,и не представляю что сегодня опять будет шум в квартире и хлопоты домашние-двух дней для востановления мне крайне мало. Нужно медикаментозно полечиться,а впсихиатрическую клинику боюсь идти --на суде это может быть против меня,я боюсь или зря я этого боюсь ?

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Киса

Своя, не думаю, что рекомендации препаратов на форуме - это хорошее дело.
Для этого нужен специалист.
bernadett
Цитата
впсихиатрическую клинику

зачем сразу психиатр и клиника? может, психотерапевт сначала?
Своя
Цитата (Киса @ 21.10.2012 - 06:31)
рекомендации препаратов на форуме - это хорошее дело.

наверное вы правы.

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Happy Olga
может быть, просто спать? высыпаться любой ценой.

_____________
и это достойно любви.
Гость_Brandy
+1
высыпаться и поддерживать более или менее размеренный режим дня:
твои отдых, сон, еда -- потом всё и все остальные.
Своя
Цитата (Happy Olga @ 21.10.2012 - 17:00)
высыпаться любой ценой

а если не спится?

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (Brandy @ 21.10.2012 - 20:25)
более или менее размеренный режим дня:
твои отдых, сон, еда -- потом всё и все остальные.

именно в то время ,когда пожар лешил жилья и еще хотят обвинить в уголовном порядке .без вины виноватой сделть? нееет ,я так не умею быть отстраненной .. мне сейчас нужно всеми силами отстоять себя и защитить,когда слвсех сторогн -палки в колеса.
Вот что значит незащищенность с детства. Когда я домой прибегала и плакала -мне говорили не реви,еще и ругали или говорили -бери палку и бей,это мне девочке такое советовать,а сами и шага не сделают в мою защиту ,чертовы родители,алкаши долбанные. Так я и терпела всю несправедливость ,позволяя делать с собою недопустимое.. . А теперь вот осмелилась,в суд подала,побои сняла -впервые за 5 лет,но еще нужно отстоять себя и выстоять этот натиск. Палач не хочет так просто отпускать и сдаваться,готов на все лишь бы вернуть жертву свою.

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Приветик
Своя
У меня сейчас тоже суды, я устала так от них. Я тоже впервые в жизни сняла побои и подала в суд. Этот товарищь так расчувствовался по этому поводу, таким обиженным себя считает. То, что он распускал руки -отрицает напрочь. Весь такой хороший и пушистый, такой добрый и мудрый... А я его ненавижу, почему-то..Выходит я ненормальная. Меня тоже грозились в психушку сдать. Меня поддерживают друзья. И ВС. Я с ВС в обнимку учусь жить. Всегда прошу у нее защиты. Чуть что - сразу к ней, без зазрения совести)). Держусь вот уже полгода.

Aленька
Своя, а ты на группы ходишь? Группы (живые и скайп), тёплое общение - очень поддерживают. Когда ты знаешь, что не одна.
Happy Olga
Своя,

Цитата
а если не спится?


да, наверное, из-за напряжения такое может быть.

_____________
и это достойно любви.
Любимая
Своя
я успокоительный сбор перед сном завариваю.
и мед.
а когда не спится совсем я "заякорила" на сон молоко теплое и ложечку меда. как только это съем - сразу спать. в кровать.
и спится лучше, когда есть какой то определенный "ритуал" засыпания (кто то говорят книжку читает, кто то еще что делает - под себя найди что нить, или мой способ)

для меня как раз оказалось самое оно это молоко и мед.

можно перед сном продышать напряжение еще. просто сесть и представлять с усиленным резким выдохом (ХА!) как все уходит вовне, воображением можно рисовать костер и туда выдыхать, все негативное и черное.. мысли там, эмоции, болезни...тоже помогает когда есть сильное напряжение которое травкой уже не уберешь, когда в теле сильно сидит что то и от напряжение и мыслемешалки уснуть не можешь.

главное попробовать сделать, у меня не с 1 раза получалось..сейчас навострилась и получше уже.

_____________
user posted image
user posted image

Я не отдам себя никому,
прощу любую свою вину,
Сквозь столько бед и потерь пройдя,
какое счастье любить СЕБЯ...
Natalie
Ой девочки какие вы ужасы тут пишите, не представляю как это- когда тебя бьют. В моей жизни стабильно прописалось только эмоциональное насилие. Со сном тоже всю жизнь проблемы - то кошмары, то бессонница. А сейчас еще и сердце побаливает и глаз дергается. В нашем маленьком дебильном городке психотерапевта или психиатра днем с огнем не найдешь. спасаюсь Новопасситом перед сном, пустырник в таблетках пью 2 раза в день. Иногда пытаюсь медитировать. Но кажется всего этого так мало =(
bernadett
Цитата (Natalie @ 31.10.2012 - 11:08)
В нашем маленьком дебильном городке психотерапевта или психиатра днем с огнем не найдешь.

можно найти в интернете, по скайпу работать, например.
Natalie
Цитата
можно найти в интернете, по скайпу работать, например.

Я так боюсь. Сходила один раз к психологу. Она мне никак не помогла, просто кивала головой, жалела "бедное дитя", да и много чего про веру в Бога, родителей и т.п. Мне нехорошо стало от такой беседы, я еще больше почувствовала себя в полной заднице. И разревелась, и так тяжко было. И вообще она сделала вывод, что мне нужен психиатр чтобы он выписал мне антидепрессанты. Я в тот момент вообще напугалась- неужели все, край?
Так вот, я боюсь некомпетентности. И боюсь, что разревусь опять, начну себя жалеть, мучиться.
Здесь расположена полная версия этой страницы.