[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Все наши нужды
Недотрога
Всем привет, меня зовут Недотрога, я дочь алкоголика, и сегодня я буду вести наше открытое собрание.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки: до 22.00 31 октября (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.


Все наши нужды


Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом.
Послание к Филиппийцам 4:19.


Эти строчки помогали мне много раз. Они помогали мне, когда я волновалась, где я смогу встретить нового друга, как мне обрести мудрость и понимание, где мне найти деньги, чтобы поесть.
Все, что мне нужно, будет дано мне сегодня.
Люди, работа, все, что у нас есть - это нам дано.
Мы получаем это из Великого Источника - Источника бесконечной и немедленной поддержки. Таким Источником является Бог и Его Вселенная.
Нашей задачей является достичь гармонии со своим Источником. Нашей задачей является верить и надеяться на наш истинный Источник. Нашей задачей является отпустить страх, негативные чувства и слабую надежду на поддержку.
Все, что нам нужно, будет нам дано. Пусть это будет естественной реакцией на все ситуации и все нужды.
Отбросьте страх. Откажитесь от слабой надежды на поддержку. Будьте открыты изобилию.
Лелейте свои нужды, потому что это часть наших взаимоотношений с Богом и Его Вселенной. Бог планировал ответить на все наши нужды, Он создал в нас эти нужды, поэтому Он может дать нам то, в чем мы нуждаемся.
Нам нужно слишком мало или слишком много. Если мы будем заботиться и ценить наши нужды, то Бог тоже их будет ценить.
Нашей работой является быть ответственными за то, чтобы иметь нужды. Нашей работой является передать нужды Вселенной. Нашей работой является отпустить с верой. Нашей работой является позволить Богу ответить на наши нужды, веря, что мы этого заслуживаем.
Нашей работой является научиться давать, исходя не из опеки, чувства вины, обязанности и созависимости, а исходя из здоровых взаимоотношений с собой, Богом и всеми Его созданиями.
Нашей работой является просто быть теми, кто мы есть, и любить все в себе.



Сегодня я буду практиковать убеждение, что на все мои нужды будет ответ. Я войду в гармонию с Богом и Его Вселенной, зная, что обо мне помнят.


Руслана
Привет, я Руслана, ВДА

Цитата (Недотрога @ 30.10.2012 - 23:49)
Все, что мне нужно, будет дано мне сегодня.


какие поддерживающие слова! у меня сейчас напряг жуткий с деньгами, заметила за собой, что не агонизирую по этому поводу, может быть верю в План? Хотя возникает мысль - а вдруг бог посылает знаки, что нужно что-то менять в жизни, например, поменять работу?

Цитата (Недотрога @ 30.10.2012 - 23:49)
Нашей задачей является отпустить страх, негативные чувства и слабую надежду на поддержку.Все, что нам нужно, будет нам дано. Пусть это будет естественной реакцией на все ситуации и все нужды.Отбросьте страх. Откажитесь от слабой надежды на поддержку. Будьте открыты изобилию.


Так классно - можно расслабиться! Все, что мне нужно, будет мне дано! Но блинн... все равно страшно отпустить контроль

Цитата (Недотрога @ 30.10.2012 - 23:49)
Бог планировал ответить на все наши нужды, Он создал в нас эти нужды, поэтому Он может дать нам то, в чем мы нуждаемся.


Ура!!! Спасибо!

Приветик
Цитата (Недотрога @ 31.10.2012 - 05:49)
Лелейте свои нужды,

Цитата (Недотрога @ 31.10.2012 - 05:49)
Нашей работой является быть ответственными за то, чтобы иметь нужды. Нашей работой является передать нужды Вселенной. Нашей работой является отпустить с верой. Нашей работой является позволить Богу ответить на наши нужды, веря, что мы этого заслуживаем.

Сегодня я буду практиковать убеждение, что на все мои нужды будет ответ. Я войду в гармонию с Богом и Его Вселенной, зная, что обо мне помнят.
Irma
Цитата
Все, что мне нужно, будет дано мне сегодня.
Люди, работа,

Цитата
Все, что нам нужно, будет нам дано.

Цитата
Будьте открыты изобилию.

Цитата
Лелейте свои нужды, потому что это часть наших взаимоотношений с Богом и Его Вселенной. Бог планировал ответить на все наши нужды, Он создал в нас эти нужды, поэтому Он может дать нам то, в чем мы нуждаемся.

Цитата
Если мы будем заботиться и ценить наши нужды, то Бог тоже их будет ценить.

Очень большая поддержка для меня сегодня. Спасибо.
Mirta
Опять сегодня ощущаю рассогласованность с миром из-за перемены часовых поясов.
И еще чувствую зависть к тем, кто много ездит по миру, и с легкостью приспосабливается к другому времени.
Цитата (Недотрога @ 31.10.2012 - 02:49)
достичь гармонии со своим Источником

Верю, что достигну, пусть именно сейчас у меня и по-другому.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
ninapina
Оо! Получается, что я создана хотеть? Что хотеть это хорошо? Я в шоке! Я сегодня ходила и оправдывалась перед ВС за свои хотелки. Оказывается, это неправильно))))))) Ура!!!!!!Я хочу хочу хочу! Вселенная, я хочу, хочу, хочу!!!!!!! Я буду стараться верить в то, что я этого заслуживаю! Потому что все, что мне уже дано, и все что будет дано - принадлежит мне по праву!!!!!!!!! Да, это все мое! Ура! Аминь!
Здесь расположена полная версия этой страницы.