[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ревность атакует или что другое???
Своя
Помогите мне понять себя! что со мной прооисходит? То ли ревность ,то ли что-то за ней скрываается .что именно так мучает и преследует в последнее время в обостренной форме? Ведь я уже расталась с ненавистным для себя человеком,уже и заявление написала на него,но нет же покоя мне ! ревность-злодейка начала изводить меня!!! что ей нужно от меня???вчера уже ревела навзрыд из-за этого жуткого состояния. Она не только на яву меня захватывает,она и во сне меня изводит,что просыпаюсь в ужасе ,если вижу ЕГО с кем-то. Так это еще во сне ,а что будет .если реально увижу?!! Боже мой ,спаси меня от этих мучений!
Ведь нет жизни нам вместе,но что надо -то мне от него ,а? ничего не понимаю... кто-нибудь еще испытывал такие мучения?






_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Damien
Своя, сочувствую тебе. Меня после каждого разрыва отношений преследовала такая ломка? боль, тоска и т.д. Со временем эти чувства ослабевали и проходили.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Скорпио
Понимаю. Тоже рассталась. Вроде всё осмыслила- любви не было ни с моей, ни с его стороны, а обида такая накатывает, что вот со мной был несчастлив, а с кем то, хоть и пьют, но ему хорошо, не одиноко. А я одна. ac.gif
Своя
Цитата (Damien @ 2.11.2012 - 11:16)
Со временем эти чувства ослабевали и проходили.

Я тоже чувствую,что ослабевает--нет тоски и одиночества,но вот эти воображения на сксуальной почве,что он с кем-то --меня реально изводят. Просто кошмар, Что я должна понять и осознать,никак не дойдет!!! зачем они лезут в мою голову,ведь столько негатива на него ,и вдруг ревность. я наслаждаюсь покоем в доме,ничто меня не раздражает,нет его присутствия,но еще какая-то зараза держит. инфекция одним словом. Господи избавь!!!

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (Скорпио @ 2.11.2012 - 15:02)
, а с кем то, хоть и пьют, но ему хорошо, не одиноко. А я одна

это все та же неуверенность-это она заставляет так думать.

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Здесь расположена полная версия этой страницы.