[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: По ежедневнику Э. Ларсена
KatyaS
Здравствуйте! Я Катя, ВДА, и сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз. Тема открыта для высказываний до 22.00 ч. 12 ноября (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.
Тема взята из ежедневника Э.Ларсена "Day of Healing - Days of Joy", не входящего в список официально одобренной литературы сообщества ВДА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема ВДА, большая радость.

Добро пожаловать высказываться!

28 марта

Только с появлением настоящего друга, мы можем надеяться увидеть ясно наш мир, для нашего собственного восприятия всегда кажущийся правдой.
Доктор Ричард Фриц


Нам нужны друзья. Не только в хорошие времена, но ради базового благополучия. В изоляции все становится преувеличенным. Без помощи других в формировании наших границ и представлений все, что мы можем вообразить, становится чудовищным и все чудовищное становится реальностью.
Если наши старые правила говорят нам воздерживаться и отказываться от близости, мы ставим себя под удар, подчиняясь им. Лишенные возможности обмениваться опытом с другими, мы уязвимы не только перед одиночеством, но и перед грубым искажением действительности. Мелкие неудачи могут рассматриваться как катастрофические, а люди, которые не выходят за свои рамки дружелюбия, могут казаться в заговоре против нас.
При установлении отношений с друзьями, тем не менее, мы в состоянии видеть, что наши чудовища едва по колено, большинство наших страхов соткано из дыма и серый день не может продержаться против света здравого смысла и действующей программы.

Я благодарен за укрепляющее влияние друзей.

_____________
"...Вот Я начертал тебя на дланях Моих..."
Алёна
Цитата
В изоляции все становится преувеличенным.

Цитата
Мелкие неудачи могут рассматриваться как катастрофические, а люди, которые не выходят за свои рамки дружелюбия, могут казаться в заговоре против нас.

...Точно... Я давно живу одна, и все окружающее мне частенько кажется нереальным...

_____________
Забей на все и радуйся!
Осень
Цитата
При установлении отношений с друзьями, тем не менее, мы в состоянии видеть, что наши чудовища едва по колено, большинство наших страхов соткано из дыма и серый день не может продержаться против света здравого смысла и действующей программы.

Я благодарен за укрепляющее влияние друзей.

Спасибо Богу за друзей! Я хочу учиться и, думаю, учусь, настоящей дружбе и что такое - быть другом.

спасибо.

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Здесь расположена полная версия этой страницы.