[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Капитуляция
Aленька
Привет! Я Алина, взрослый ребёнок из дисфункциональной семьи, и сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки: до 22.00 ч. 24 ноября (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.

Добро пожаловать высказываться!

Капитуляция

Капитулировать - это значит произнести: "Все хорошо, Господи. Я выполню все, что Ты хочешь". Вера в Бога в нашем выздоровлении означает, что мы верим, что, в конце концов, нам понравится произносить эти слова.

Сегодня я капитулирую перед моей Высшей Силой. Я буду верить, что Бог запланировал для меня только хорошее, даже если это не то, на что я надеялась и что ожидала.
тата67
привет, я тата67 ВДА и созависимая.
Я ещё не умею капитулировать. Если,что то не так, я начинаю контролировать, включается тревога. Ещё я путаю капитуляцию с отрицанием, иногда отрицая проблему, я успокаиваю себя, что я отпускаю ситуацию, надо принять, капитулировать и отпустить, вообщем путаница в голове постоянно. Господи помоги верить, что всё по твоей воле происходит в моей жизни.

_____________
Я рада, что я с вами.
Здесь расположена полная версия этой страницы.