[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: "Девочка,живущаяв Сети "
Джарета
Капец !Крышка!похоже,от тоски и пустоты жизни и от зависимых и созависимых шаблонов жизни,поведения и мышления меня тянетв компьютер ,как магнитом.и добро бы соцмальные сети какие..Нет-это ФРИ !Это же притворство,это суррогат жизни !(((мозгами понимаю-а толку?яуже жить не могу без своего "наркотика "-а душа кричит от ужаса !((Укоог-нить был опыт,как выкарабкиваться ?

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Наденька
Да, не оплачивать интернет и найти занятие по душе и на пользу, рукоделие, например.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Гость_Любаша
Я ещё слыхала вариант - порезать шнур большими ножницами. Ритуально так
маленькая Лера
У меня тоже зависимость от соц.сети развилась ac.gif мне нужна помощь
Я чувствую очень сильное одиночество последнее время . Я рассталась с парнем и с подругами как-то не получатся .
На работе я постоянно сижу в этой сети . И даже на работу оторваться не могу . Бывает , работы нет , есть личные дела - конспекты для универа и т.п. Так я ничего не делаю ! Могу открыть тетрадку , написать три слова И ОПЯТЬ в сеть .
Домой прихожу , тишина , никого нет , к зачетам надо готовиться , учиться , да и прибраться надо полы помыть - а я не могу оторваться !!
Это ужас какой-то . Я очень рада , что могу здесь об этом писать ! Спасибо всем !

Что мне делать ? Я не могу провод на работе порезать ))) и дома тоже - я не одна живу ;((
КUKLOVOD
Приветствую всех :) У меня такая же беда ac.gif(Сижу и заменяю свою жизнь компом ac.gif( Мне психолог говорила.что надо выделять время с 2 до 3х например один час и всё.Но у меня не получается.Я иду с работы и думаю,вот сейчас поем и сяду делать что-то нужное,но я прихожу и включаю компьютер:((( и вот думала 2 минутки посижу а прошло 3-4 часа....что делать?хочется и кино он-лайн посмотреть и книжку почитать и на этом сайте посидеть,а жизнь проходит мимо sad.gif(Караул.
Джарета
я импульсивная.взрывная,сидеть и корпеть над вязанием каим-нить=-это пытка,а вот,скажем.всамодеятельности играть-это да !)

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Aленька
Цитата (Джарета @ 24.11.2012 - 12:27)
я импульсивная.взрывная,сидеть и корпеть над вязанием каим-нить=-это пытка,

Мой сын петь любит, он тоже очень темпераментный.
Но ему очень важно чтобы зрители были
поэтому -
так, в качестве идеи - какой нибудь MЛМ - типа "Тенториум" или "Амвей" (орифлейм, Эйвон) - очень полезно тем, что много общения, плюс еще деньги какие-никакие можно заработать - и я там была какое-то время - там есть где развить бурную деятельность. Это просто в качестве идеи.

А к компьютеру я тоже прилипаю.
Вот эта штука помогает иногда: http://minutesplease.com/ (пишешь адрес сайта и сколько минут на нём планируешь сидеть)
Гость_Скрипка
Мдя... У меня зависимость только от деток.. db.gif
Сластёна
да, подсаживаешься на это, в моем случае это скорее бравада-хвастовство, онлайн у меня так все прекрасно и отдых и любимый мужчина...а в реальности страх одиночества и алкоголик-сексоголик ac.gif вот и виртуально я как бы моделирую желаемое, вместо того чтоб что-то делать со своей реальностью

_____________
FLY - First Love Yourself!
Здесь расположена полная версия этой страницы.