[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ищу малую группу
francheska
привет!
остро стала нуждаться в малой группе.

почти все проведенное время в программе работала по шагам одна. ну за исключением дохождения в малой группе до 4 шага почти два года назад.

Если кто то знает о наборе в "живую" малую группу напишите пожалуйста!

или если есть желающие то можно создать подобную группу совместными усилиями.

или еще вариант, с удовольствием найду пару для прохождения шагов, место встречи какое нибудь кафе по типу макдольдс.

короче, народ я в отчаянии! masetkepkoj.gif

_____________
user posted image
Наденька
О какой группе идет речь и в каком городе, если о живой.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
sailormoon
о малой группе по работе по шагам .


о Москве.
Francheska и я одно лицо ( так для информации )
аленький цветочек
тоже нуждаюсь в малой группе, может по скайпу соберем?
sailormoon
да, я б не против.

только мне было бы полезнее группы лицом к лицу, так более ответственнее и честнее по моему . я много вру , особенно по интернету.


но давайте так , если есть желающие создать скайп группу ,эту тему можно использовать как поле для набора группы masetkepkoj.gif
sailormoon
может есть кто то один в Москве, кто хотел бы заняться прописыванием шагов хоть на пару? а то мой опыт показал что в прописывании шагов в одиночку толку мало huh.gif
Alizy
наверно, я бы попробовала. Я сейчас на 3-ем шаге. и думаю в малой группе поучаствовать. Наверно, двое подошло бы мне.
Я тоже много вру, и в лицо тоже m0166.gif
Топочка
я присоединилась бы к малой группе по скайпу
Приветик
Мне нужна группа по скайпу для четвертого шага в дневное время, по Москве в утреннее. например по Москве часов в 8-9 утра.
аленький цветочек
часов в 8-9 по Москве для меня идеальное время но я только первый шаг готова делать. Четвертый уж очень далеко. Еще могу днем - час дня. Может есть кто в это время может? тогда можно было бы сделать скайп-группу.
Александрушка
Привет! Я тоже ищу в Москве малую группу с первого шага.
masetkepkoj.gif
Гость_ Igor
sailormoon
Топочка
аленький цветочек
Александрушка

Вас уже четверо! Вот и группа.
Maedel
Я бы тоже хотела в малую группу, желательно живую, которая идет с первого шага в Москве.
Здесь расположена полная версия этой страницы.