[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: постоянноежелание поделится.
Евгения Алексеевна
Здравствуйте Я Евгения.Дочь алкоголика. Подсобите советом - все время в душе желание поделится - у меня нет близкого друга или подруги - с кем мола бы поделится и получить сочувствие и участие. Очень остро испытываю это чувство - прошу помощь и совет - как можно это чувство удовлетворить? чемсебя успокоить? раньше я это чувство душила как могдла всеми способами! а теперь вот работаю по шагам и в частности над дневником чувств. остро нуждаюсь в совете. Пизз помогите..
Гость_Любаша
Цитата (Евгения Алексеевна @ 27.11.2012 - 12:30)
с кем мола бы поделится и получить сочувствие и участие

на собрании, в своей группе, у психотерапевта, здесь в своём журнале
Киса
Евгения Алексеевна
в сообществе у меня появились друзья. С ними делюсь, к ним обращаюсь за помощью и поддержкой. И сама стараюсь отвечать тем же.
Вне сообщества тоже есть круг общения. Постепенно он стал более здоровым. Но далеко не со всеми своими знакомыми я обсуждаю вдашные проблемы.
Евгения Алексеевна
Спасибоза советы))))))
Oze
Евгения Алексеевна привествую вас! делитесь с нами!!! пишите пишите пишите пока все не выйдет! ie.gif
Евгения Алексеевна
Цитата
Евгения Алексеевна привествую вас! делитесь с нами!!! пишите пишите пишите пока все не выйдет!

что то сташновато все мне как то... спасибо что так написал - мне очень помогли твои слова.
пишу и пишу! чувствовать страшновато - опять пережить те чувства - от которых отгородилась глухой стеной - я не слышу - я не вижу - меня здесь нет!! выходит выход в том чтоб пережить чувства - а дальше как ВС распорядится...эх знать бы мне это 25лет назад..
Здесь расположена полная версия этой страницы.