[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: никак не могу начать жить своей жизнью
Танечка20
Расстались с парнем по моей инициативе. Частые ссоры меня довели. Пока ему было плохо (он изредка писал, просил возобновить все), мне было хорошо. Сейчас вижу, что ему легчает, я стервенею t2450.gif как так???? как без меня, такой золотой, мжет быть хорошо?? t2450.gif
Да, все понимаю, неуверенность в себе, недостаток любви и т.д. Слежу за ним вконтакте и так далее. В общем, устала уже!
Истинная собака на сене!!!
Пыталась писать себе планы на день, чтобы меньше циклиться на этом,чтобы не было времени на такую ерунду, но нет, задета я t2450.gif
У кого был такой опыт, прошу, напишите. ХОЧУ ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ t2457.gif
Евгения Алексеевна
Привет Танечка20, такая ситуация описана в спикерском выступлении "Качели". прочти там хорошо объяснено как сойти с такой со-зависимости. Это и вправду одной силой воли не решить. Это может быть и работа по какому либо шагу. Посмотри Недотрога сегодня открыла открытое выступление "вернутся к работе по шагам" называется. (на форуме недалеко от твоего сообщения)Удачи милая!!!!!
Танечка20
Спасибо за отклик, Евгения Алексеевна!
вернулась к шагам, да, и стало легче! Не понлостью, конечно, но сегодня мне не так плохо.
Все время удивляюсь, почему каждый раз забрасываю шаги и препоручение Богу, когда это правильно и мне так помогает?
huh.gif
Господи, не "забыть" бы вновь.
Здесь расположена полная версия этой страницы.