[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что вы сейчас чувствуете?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107
оленька89
Злость, гнев, раздражение, безразличие, высокомерие, навязывание себя другим людям, непринятие отказа от других людей, моя правда вернее и все, вижу свою болезнь, и рада, чо могу это не умалчивать в себе и в своей душе.
Хочусчастья
Страх, напряжение обида
Хочусчастья
Опустошение
Renew
грусть, печаль, одиночество, ощущение собственной никчемности
Barbara
Чувствую неудовлетворение жизнью, страх, что никогда не смогу понять кто я и зачем живу, в чем мое предназначение. Чувствую в себе много способностей, но всегда боюсь их реализовывать. Основное время посвящаю делам других людей. Эмоции перестала проявлять, потому-что никому это неинтересно. Часто бываю лицемерна, потому-что так удобнее жить. Вернее так меня привыкли принимать мои близкие люди. В душе пустота и чувство, что взорвусь. И нет сил терпеть.. Прошу ВС дать мне силы и мудрость найти себя, научиться быть собой. Хочу отпустить страхи относительно своих близких людей. Оказывать им посильную конструктивную помощь, которая могла бы принести пользу в нашем обоюдном развитии. Хочу избавиться от контроля всех и вся! Научиться отдаваться на волю Бога и принимать происходящие со мной события, как высший дар. Хочу в полной мере ценить любовь Бога, любить и быть любимой. m0149.gif
Махабат
Жить не хочется. Депрессия. Отчаяние. Неприятие себя. Отверженность. Тоска. Горечь. Боль душевная
Atlanta
Боль в руке и спине, негибкость, застряла на одном месте, усталость, принятие себя и реальности, непонимание, нарушение другими моих границ
иришка15
привет! что чувствую ,злость на себя,непонимание что и как писать и как разбиратся дальше по программе.как жить дальше,что я хочу незнаю. хочется все поменять но на что и как?
оленька89
Злость, злость на себя, злость на начальника. Обидчивость, скрытая агрресия. Как так можно в последние минуты просить искать документы вижу идет фоном осуждения, и много много злости
Renew
беспокойство, суета, эмоциональное возбуждение, хочется куда-то бежать, что-то делать
anemon
усталость, апатия, депрессия, недовольство собой
Renew
Отверженность, усталость, апатия, желание изоляции, саможалость, обида, обессиленность
Натала
Злость, печаль
Bellatriciya
Разочарование. Словно я уже умерла и в будущем ничего нет. Еще есть огромное желание познать настоящую любовь, не только к мужчине, но и к людям, жизни, бытию.
Еще чувствую, что я не мужик. Я женщина и я не должна решать вопросы о ремонте, квартире, машине, обеспечении. Мне это надоело, хотя я и сама все это на себя навесила. Я хочу хоть день прожить чувствами, а не холодной логикой.
Хочу смеяться, быть легкой и красивой и еще немножечко тупой и не понимать происходящего.
Хотя по сути я и так его никогда не понимала.
Сплошной эмоциональный запой.
Kirusha
Я чувствую облегчение, лёгкую печаль, беспокойство, загнанность, успокоение, радость от открытия, недовольство собой, ожидание, возбуждение, беспомощность
Ожидаю от дня бОльшего, что вот я останусь дома одна и начну писать домашнее задание, приводить себя в порядок. Недовольство волосами и беспомощность в том, чтобы записаться к парикмахеру. Недовольство, что не вела сегодня утренние страницы, стыд из-за этого. Боль от вчерашнего разговора с мамой. Возбуждение и радость от открытия, что кофе меня растормаживает, я становлюсь менее беспомощной.
Здесь расположена полная версия этой страницы.