[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что вы сейчас чувствуете?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107
Sun_shine
Я опять в стыде, самокопание, интерес, любовь,жалость к себе, ненависть и желание убить, уничтожить, страх быть плохой, одиночество, беззащитность, тревога, страх оценки, желание умереть, презрение, замирание, непонимание

_____________
Боже, помоги!
Renew
У меня эмоциональная ломка. Внутри сосущее чувство тревоги, страх покинутости, обида, самообвинение, ощущение себя жертвой, желание, чтобы все было по-моему, безнадежность, злость, одиночество, пустота, беспокойство, бессилие. Горечь, грусть.
Я принимаю эту эмоциональную ломку, признаю, что я не могу исправить обстоятельства и людей вокруг, признаю, что я бессильна "вытащить сама себя за волосы". Пусть, короче, все идет как идет, и пусть будет как будет. Нет у меня сил. Тяжело.
Renew
У меня ощущение, как будто я достигла вершины Эвереста: сильная усталость от того, как долго я брела и сколько тащила на себе. И в то же время удовлетворение, радость от того, что я наконец достигла. Внутри облегчение. Сил радоваться бурно нет пока, но радость забрезжила. Спасибо Богу за откровение, спасибо программе ВДА, спасибо одной анонимной сестре. buket1.gif

умиротворение, гармония, просветление, самоуважение. (ах, как бы я хотела укрепиться в таких чувствах!)
оленька89
Растерянность, обеспокоенность, слишком сильно отношусь к себе строго, боюсь из за страха открываться, сдерживают в своих высказываниях, много страха внутри, обеспокоенности, тревожности, гордыня испытываю в таком состоянии, страх за свою жизнь, иногда не доверяю ВС.
Renew
Желание оправдываться за что-то, жгучий стыд, чувство неполноценности, ущербности, суетливость, беспокойство
tatanas058
Отвращение, досада, неприязнь, , подозрение, унижение,, стыд, лень, скука, , безвыходность, тупик, принуждение

_____________
Хочу хотеть умиротворения
prosha
Ничего не испытываю. Пустота.
Здесь и Сейчас
Бешенство, ненависть, обиду, презрение, отвращение, возмущение, стыд

_____________
Напомнить себе подумать о том, что надо не забыть о чём-то вспомнить
Kirusha
Чувствую подавленность, раздражение. Кажется, что опять делаю не то, что хочу я. Боюсь начну обвинять, срываться и потом сама страдать от этого. Грустно и одиноко. В теле: жарко, лицо пылает. Недовольство собой, кажется что сделала сегодня недостаточно и вообще что делаю недостаточно. Похоже, что ругаю себя.
prosha
Чувствую стыд из-за лишнего веса.
Kirusha
Чувствую беспокойство, боязнь, страх разгневанных людей. Похоже, пытаюсь контролировать чувства другого, сделать его спокойнее и радостнее. Недоверие Богу, что всё происходящее ведёт к чему-то наилучшему
Atlanta
Уважение к себе (не пью два года, вопреки всему, что вокруг), вера в себя, доверие реальности, спокойствие, боль в суставах и усталость от этого, непонимание, как себя вылечить, иногда ужасный неинтерес ко всему происходящему, нелюбовь к людям
Viola
Воодушевление, чувство свободы и в то же время недоверие этому чувству, сомнения. Очень много сомнений и недоверия!!!
Atlanta
Боль, гнев, обман, обиды из прошлого, нездоровье, бесконечность, принятие.
Kirusha
Чувствую сейчас возбуждение, сожаление, досаду, негодование, злость, обиду, разочарование, печаль, истерия, уязвленность, стыд, покинутость. Хочу уехать всё-таки из города. В метро обнаружила, что забыла паспорт, без него в поезд не сяду. Сержусь и недовольна собой. Злюсь на Бога: почему не подсказал? Нахрен мне вообще эта ситуация??!
Уже горюю, как опоздала. Вот вообще ничего не могу сделать. И куда бежать тоже непонятно. Я бессильна перед временем и перед поездом.
Здесь расположена полная версия этой страницы.