[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что вы сейчас чувствуете?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107
Letnaya
тревога, хочу убежать из семьи родительской, купить квартиру, страшно не накопить денег на первый взнос, чувствую безысходность, печаль, любовь к папе, ненависть к маме, любовь и жалость к сестре, хочу плакать, хочу найти рай на земле, хочу спрятаться от жизни, чтобы никто меня не достал и не видел, работать тоже удаленно,ощущение мимо проходящей жизни, несбывшиеся мечты и хотелки, страх не приспособиться к жизни
Osara Numa
Чувствую тревогу. Судорожно ищу группу для жертв насилия. Необходима проработка. Группы вымерли. Здесь на форуме ничего не понимаю. Есть ли человек который может меня сориентировать? Ощущение что я одна с такой проблемой (
IrinaIt
Ощущение беспомощности, неспособности быть самодостаточной, страх быть самостоятельной. Стыд перед чужими людьми за то, что я не оправдала их ожиданий, оказалась не такой, какой они меня себе представляли. Желание, чтобы кто-то "взял на ручки", разделил со мной ответственность за принятое непростое решение. Растерянность. Желание поддержки.
Ната ВДА
Цитата (Osara Numa @ 31.08.2019 - 23:06 )
Чувствую тревогу. Судорожно ищу группу для жертв насилия. Необходима проработка. Группы вымерли. Здесь на форуме ничего не понимаю. Есть ли человек который может меня сориентировать? Ощущение что я одна с такой проблемой (

Привет!
Мы здесь все в той или иной степени жертвы насилия или пренебрежения. Для начала приходи на группы. Можно живые, можно в скайпе. Здесь расписание скайп-групп http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=618, здесь очные группы https://adultchildren.ru/groups/offline_list/
Atlanta
А я не люблю лето и рада, что оно прошло.
Kirusha
Я злюсь на себя из-за того что скучаю и не знаю чем я хочу заняться.
Рыбка Лю
Чувствую тревогу, нервозность, злость.
Вчера вечером неожиданно огребла от неадекватного чувака (в интернете). Понимаю, что человек не в себе, но все равно очень противно.
Пойду писать дневник чувств. Завтра в поездку, не хочу, чтобы это меня отравляло перед путешествием.
Atlanta
Гнев, злость, бессилие, раздражение на людей, нездоровье, желание, чтобы все это кончилось, смирение с собой, отделение,усталость, брезгливость, ходьба по кругу
Atlanta
Напряжение, ломка, слезы катятся, первый раз такая реакция, обычно гнев, раздражение.
Принятие, капитуляция, бессилие, смирение.
Atlanta
Сострадание к себе, терпение, одобрение, любовь, признание горя.
Маруся Марфовна
Растерянность и принятие про то, что если не буду ходить на 3 шаг в МГ и не вернусь в чаты ВДА, то обрету себя, но уйду в изоляцию. Чувствую внутренний конфликт
Ветер в степи
Тревогу, печаль, интерес, усталость, страх, беспокойство, одиночество, недоверие ВС, удивление, ошеломлённость, возмущение, негодование, нервозность, испуг, замешательство, растерянность, стыд, сомнение, подвох, неуверенность, неустойчивость, горечь, тоска, беспомощность, потрясение, печаль, загнанность, усталость, подавленность, надежда, любопытство, удивление, страх нового, страхи будущего.

_____________
"- Почему не получится?
- Потому, что меня половинами мерить нельзя!
- Почему нельзя?
- Потому что я ЦЕЛЫЙ!" (38 попугаев)
Napoli
Чувствую подавленность и боль, страх, отвержение, стыд

Хочу все исправить

Могу спать и делать механические рутинные дела
Devaya)
чувствую обиду ,страх,одиночество ,усталость и злость на себя ,за то что я не могу справится с собой!и не могу помочь себе !бессилие...опустошенность...

_____________
Мы думали это дно,но снизу постучали.......
Atlanta
Гнев, напряжение, принятие, капитуляция, благодарность, сила, доверие
Здесь расположена полная версия этой страницы.