[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что вы сейчас чувствуете?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107
Vagnerl
Усталость,вымотанность,выжатость
Aленька
нетерпение, предвкушение, волнение, интерс, тревогу, опасение, подвох.

Чего я хочу - изменений в своей жизни, перестроить её в соответствии с моим новым пониманием.

Что я могу: выделить 1 день и полностью посвятить его обдумыванию и планированию. Эхх... Не могу...
Выделить полчаса в день. Так проще. Буду стремиться. Глядишь через пару недель у меня будет какой-нибудь план.

А вообще нашла сайт workaholics там можно идей почерпнуть о разумном планировании.
Aленька
тревогу, много тревоги.
Обиду, досаду, жалость
Masha I
эмоциональную истощенность, легкое оживление, слабую надежду, жалость к себе, принятие, сочувствие

_____________
Совершенная Любовь изгоняет страх
Своя
тревога,одиночество,истощение,ослабла вера,что смогу выздоровить ak.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Aленька
Чувствую беспокойство, тревогу, сопротивление, нервозность, принуждение

Что я хочу: Спрятаться, убежать... Ну... может проработать страхи. Особенно страх отвержения и обесценивания, страх контроля моего сознания (что не удержу границ, впущу чужую оценку). Хочу безбоязненно быть собой и не воспринимать негативные оценки меня как истинные.

Что я могу: сделать пару упражнений, известных мне, перед началом рабочего дня.
Eno
Неясность.
+тяжесть во лбу

_____________
Прочь ухожу
Сашкина дочь
Привет, Я Сашкина дочь, созависимая. Я чувствую тревогу, ужас, беспокойство, злость, паника, беспомощность. Спасибо

_____________
Я сейчас заплачу! - сказала фрекен Снорк. - Я так боюсь конца света.
- Не волнуйся, он наступит только в пятницу, - попытался утешить её Муми-тролль. - Мы успеем вдоволь потанцевать до этого.
Сашкина дочь
Я Сашкина дочь, созависимая. Сделал один шаг вперед, попросила о помощи и я чувствую благодарность, оживление, умиротворение, нежность. Спасибо buket1.gif

_____________
Я сейчас заплачу! - сказала фрекен Снорк. - Я так боюсь конца света.
- Не волнуйся, он наступит только в пятницу, - попытался утешить её Муми-тролль. - Мы успеем вдоволь потанцевать до этого.
Masha I
Ужас, ошеломленность

_____________
Совершенная Любовь изгоняет страх
Сашкина дочь
Привет, Я Сашкина дочь, созависимая. я чувствую оживление, радость, приподнятость, благодарность, доверие. Спасибо

_____________
Я сейчас заплачу! - сказала фрекен Снорк. - Я так боюсь конца света.
- Не волнуйся, он наступит только в пятницу, - попытался утешить её Муми-тролль. - Мы успеем вдоволь потанцевать до этого.
Своя
просто горе.. ak.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Masha I
Что я чувствую - Увлечение, опасение, смущение, предвкушение, симпатию, уважение zastenchiv.gif
Что я хочу - изучить характер человека

Что я могу - войти в его жизнь, простраивая границы границы и соблюдая безопасную дистанцию :) присмотреться и, если нам по пути!!!!!!!!, - плавно увеличивать время и глубину общения. Если нам не по пути - определить такой путь отхода, чтобы не причинить боли ни себе ни другому человеку.

_____________
Совершенная Любовь изгоняет страх
Кисточка
Сегодня: осуждение близких и соседей, высокомерие, сарказм, желание разозлить окружающих, страх потерять авторитет на работе, волна надвигающейся депрессии, ожидаю восхищение и похвалу, желаю погладить себя по головке и сказать, что все хорошо....
Mtil
Усталость,утомленность,раздражение от страха чувствовать свои чувства.Во как.Надоело метаться на качелях между игнорированием с надменностью и чувством отчаяния с униженностью.Надоело подавлять боль и страх и надоело быть обязанным чему или кому угодно-моде,принятому тону и т.п.Надоело лихорадочно спасать себя от Жизни или кого угодно от последствий собственного поведения.Но больше всего мне надоело отказывать себе в праве быть несчастным,больным,сломленным и несовершенным и все же чувствовать себя так и потому чувствовать себя слабаком,недостойным уважения и сочувствия.

_____________
Мне больше не нужно быть хорошеньким,мне нужно,чтоб мне было хорошо.
Здесь расположена полная версия этой страницы.