[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что вы сейчас чувствуете?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107
Яра
Я сейчас чувствую уязвленность, вредность, нетерпимость, вседозволенность, замешательство, высокомерие, оживление, любопытство, облегчение.
Ветерок
Я спокойна,внутри радость от того,что имею на сегодняшний день.
Яра
Чувствую усталость, нежелание. упертость, неуверенность, смущение, страх оценки, страх ошибки, страх покинутости, волнение. надежду.

Что я могу с этим сделать? Молюсь, Боже, дай мне разум и душевный покой, принять то, что это мои реакции из детства и мое детство не изменить, дай мне мужество изменить себя, позаботиться о себе, оставаться собой, избавь меня от заискивающего поведения. Аминь.
Яра
Я сейчас испытываю сомнения, страх покинутости, чувство неполноценности, очень нуждаюсь в поддержке, осознание, что я слабая и это причиняет мне боль и страх, что я такая не нужна ВС. Впервые услышала от себя, что я слабая, я признаюсь в этом, но мне так плохо сейчас, ведь я всегда была всемогущей и всезнающей и всех исправляющей и мне придавало это ощущение нужности, хорошести. Как же я теперь буду? ak.gif Страх, сомнения. Я сейчас очень нуждаюсь в вас, ВДАшки. Напишите пожалуйста в личку хоть строчку, что я все равно любимая ak.gif
Guest from the future
Я чувствую любовь
Яра
Я сейчас чувствую доверие. благодарность, нежность, любовь к себе, самоценность, жизнелюбие ab.gif
Ветерок
Я чувствую страх, недоверие,гнев и усталость)))

_____________
начало положено!
Polinchic
Чувствую уязвимость, открытость. Это меня радует, но жду удара по привычке. Ощущаю свою беззащитность до такой степени,что чувствую себя ребёнком.
Васёна
Чувствую стах за будущее, уязвимость, нетерпение, тревогу, испуг, подозрение. Иду сегодня защищать свои интересы, разговаривать с риэлтером и ее директором по поводу несоблюдения риэлтером ее функций. Раньше я бы на это не решилась, отдала бы ее 50 тыс. и дальше бы жила с чувством, что я лох, позволила в очередной раз попользоваться собой нечестным людям. А сейчас появилось внутренняя уверенность, что мои интересы задеты и терпеть это больше не хочется, еще доверие к Богу появилось, на этот разговор пойду только с ним. Может самоуверенно, но по чувствам как то так.
Алиса С.
Сомнение, неуверенность, надежду.

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Тимурка
страх стыд вину ненависть негодование ненависть страх стыд ненависть вину апатию ненависть грусть тоску состродание сосчастье волнение благодарность ab.gif
Васёна
Уязвленность, страх, отчаяние, тревога, ошарашенность, боязнь, беспокойство, унижение, замешательство, растерянность, вина, стыд, сомнение, опасение, сломленность, подвох, горечь, скоротчаяние, беспомощность, душевная боль, безнадежность, отчужденность, разочарование, потрясение, сожаление, безысходность, печаль, загнаность.
tanushca
Тоска, ттревога. Молю Бога дать мне и моему мужу чилы, чтобы все это преодрлеть. Скучаю.
Яра
злость, раздражение, уязвленность, неприязнь, нервозность, недовольство, вседозволенность, замешательство, вину. стыд. сомнение, превосходство, высокомерие, неполноценность, принуждение.
cool-ira
Чувствую уязвленность, боль, отвращение, негодование, ревность, обиду, зависть, унижение, отчаяние, сломленность, безнадежность, безысходность, возбуждение, нетерпение, неуверенность, неполноценность, отверженность ak.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.