[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что вы сейчас чувствуете?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107
Дальняя дорога
Спокойствие и подъем.
Яра
Страх неизвестного, волнение, страх
михаил75
свою ничтожность
Renew
Почему-то смущение, хотя сижу одна
Натала
Чувствую гнев, раздражение, разочарование, злость, негодование, обиду, грусть, эмоциональное возбуждение, радость, предвкушение чего-то нового, страх, контроль, надежду, интерес.
Анастасия05
Чувствую беспокойство, боюсь ошибки и будущего, чувствую надежду
Яра
Жалость, душевную боль, принуждение, страх покинутости, уязвленность, обида, досада, унижение, растерянность, вина, стыд, сомнение, опасение, неуверенность
constanta
Неуверенность.
Paola
Страх, причем на уровне физики: трудно дышать, обиду до боли в сердце, растерянность.
Paola
На работе чувство прот еста работой, чувствую себя предательницей самой себя (работа много ниже по статусу прежней. ), обращаю внимание как со мной разговаривают, обостренное чувство собственного достоинства и самоуважения.
Натала
Чувствую растерянность, страх, доверие, надежду, разочарование, обиду, недовольство, усталость, желание продолжать делать что могу
Макена
http://alyaeva.livejournal.com/ азбука чувств, видео ролик из журнала практикующиго психолога,Аляева Ксения. может это вас поддержит ab.gif
Макена
мне трудно бывает справиться с чувствами стыда и вины.
Натала
Чувствую принятие, сопричастность, тепло, благодарность, уверенность, бережную заботу, защищенность
Хочу
Все ищу, кто мне скажет как мне поступить в моих ситуациях. Ищу кто меня поддержит, похвалит, скажет, что я все делаю правильно, или не правильно и поучит как надо делать. В последнее время к поучительству у меня сильное сопротивление, но когда его нет, то мне как будто его не хватает. В ситуациях когда все хорошо и все вокруг спокойны, и нет причин для беспокойства, я испытываю тревогу. Мне кажется что за мной кто-то следит и у меня нет права на ошибку.
Раздражение, сегодня не спала, сын не давал уснуть, висел на груди, как только грудь бросал, я хотела повернуться на другой бок, он опять просил грудь, если я не давала, говорила спи он начинал плакать и залазить на меня, приходилось опять поворачиваться на бок и давать грудь.
На прогулке когда было солнечно, но дул холодный ветер муж говорил снять шапку с ребенка я не хотела снимать шапку, с одной стороны я считаю что я права, с другой, а вдруг он прав? но не хочу чтоб сын простудился и не хочу встречать осуждающие взгляды прохожих в шапках. Как тут всем угодить? Но когда ребенок был в шапке мне было спокойней. Я не против снять шапку, если только нет холодного ветра. Я сняла шерстяную шапку, надела хбшную.
Обида, звоню врачу, она не берет трубку, звонила её три раза в один день (утром днем и вечером), потом звонила в другой день не брала трубку и не перезванивала мне.
Возмущение, не могу понять почему врач не берет трубку и не перезванивает
Тревога, врач морозится от меня, не знаю что и думать, сказала мне сдать анализы я сдала, писала ей смс и отправила анализы на эл. почту ни ответа ни привета. Страшно перед неизвестностью, смотрю на анализы вроде нормальные, в другой раз посмотрю не нормальные, читала в интернете про эти анализы, вроде и надежда есть, но как-то все в тумане.
Подозрение, что не знает что со мной делать вот и не берет трубку, или думает что ещё куча времени пока отлучу малого от груди...... поэтому и не торопится.
Беспокойство успею ли я отлучить от груди первого ребенка и забеременеть вторым прежде чем выйти на работу, а то мне не хочется выходить в кризисное время на работу, боюсь что из-за частых больничных в связи с адаптацией к садику моего ребенка, мне придется уволиться с работы, а это минус соц. выплаты на второй декрет.
Растерянность с одной стороны мне нравится кормить грудью моего ребенка, у меня самые теплые чувства, когда я его держу на руках и он сосёт грудь, я ему передаю всю свою заботу и любовь, а также иммунитет и витаминки и ребенок спокойный и не орет по пустякам, выглядит счастливым и уравновешенным. Мне говорят, что он уже большой (1 год 10 мес) и ему нет необходимости в ГВ, я предпринимаю попытки отлучать его от груди, может быть я сильно тороплюсь, не даю ему время и натыкаюсь на сопротивление.
Вина что ещё первый ребенок маленький и ещё на ГВ а я тут уже о втором мечтаю, что с этими отлучениями сын не дополучит то, что ему необходимо (любовь, тепло, моё молочко)
Сомнение что все что мне говорят другие люди либо надо делать либо не надо делать.
Опасение а вдруг ничего не получится.
Нетерпение для меня нет слова постепенно, мне если сказали, что нужно отлучать, то мне кажется, что надо завтра чтоб уже все, сидел за столом и сам пять раз в день ел то, что я ему предложу. Я не знаю как это постепенно, я читала что постепенное отлучение может быть и пол года......

_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
Здесь расположена полная версия этой страницы.