[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что вы сейчас чувствуете?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107
том
Усталость, хочу писать что-нибудь на форуме и не могу куда-нибудь приклеиться, предчувствие больших хороших перемен внутри меня.
Хочу
Мне стало легче, жизнь налаживается. m0149.gif

_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
Галя-дитя Бога
утомление. грусть. непонимание. одиночество.


_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Renew
утомление от всего, легкая грусть
лиса-алиса
тревога, как будто перекрыли кислород, страх.....напряжённость, гнев.... связано с коллегой - соперницей. Поругались с ней с утра...... связано с тем, что плохо конкуренцию проживаю
НАИВная
беспокойство, тревогу, страх

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
Renew
умиротворение, ожидание чего-то радостного - как перед праздником
Галя-дитя Бога
t2450.gif t2457.gif злость непониманиею негодование нетерпение

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Mtil
чувствую подавленность,сломленность,отчаяние,потрясение.болезнь прогрессирует-не могу больше выпендриваться и делать вид,что все в порядке...
приходил в гости старший брат и прям хорошо стал видеть какая между нами всеми стена и каждый замурован-так устал от этого....и лучше стал понимать что со мной происходит и все эти годы происходило...
это маленький незаметный ад.

_____________
Мне больше не нужно быть хорошеньким,мне нужно,чтоб мне было хорошо.
Яра
Я сейчас чувствую страх делать выбор, страх ответственности за принятие решения, страх ошибиться, стыд за то, что нерешительная, страх сказать обо всем, что внутри меня своим близким, жалость к себе, злость, раздражение, зависть, нетерпимость, недовольство. унижение, растерянность, сомнения. опасения, неполноценность, неуверенность, безнадежность, одиночество. страх разочарования.

через какое-то время: довольство, радость, заботу, освобождение, радость от мысли, что я здесь, я живу.
Галя-дитя Бога
Страх ожидание предвокушение самоценность боязнь принятие ожидание нервозность раздражение желание соответствовать силу мужество

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Счастливая Одри
страх, неопределенность, ожидания, тревога, доверие, спокойствие
Галя-дитя Бога
Желание помочь, сочувствие, сопереживание, сопричастность, усталость, ожидание, вера

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Alana
Привет. Я себя чувствую униженной. Вчера у меня был день рождения. Я поехала с сестрой и ее семьей в китайское кафе. Муж сестры говорил мне длинные поздравительные речи, а я кроме спасибо ничего вымолвить не могла, казалось бы они все делали чтобы я была счастлива, но я сидела и боялась молвить не знала о чем говорить. В итоге к концу праздника я почувствовала что ко мне относятся негативно, что все прошло стремно. сестра хихикала за моей спиной. короче я в ужасе ненавижу дни рождения и какие либо вечеринки. Мне на них совершенно не весело и я все время жду что меня опустят ak.gif
Яра
Я сейчас чувствую напряжение, нервозность, нетерпимость. боязнь, страх будущего, неуверенность, загнанность, тупик. надежда.
Здесь расположена полная версия этой страницы.