[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что вы сейчас чувствуете?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107
Atlanta
Сильное разочарование, усталость, бессилие, грусть, пустоту, бесконечность одного и того же, принятие, доверие
Sun_shine
Мне одиноко, грустно и страшно

_____________
Боже, помоги!
Lyn@@@
Бессилие! Опустошённость, тревогу, покинутость, злость, страх, неприязнь к миру себе, волнение, растерянность, уныние,СТРАХ

_____________
"Начни с себя!"
Черная курица
чувствую горе, печаль, тоску, пустоту ak.gif

_____________
it's my life
сестра Гарри Поттера
Ребята, плохо мне.
Часто чувствую будто меня вообще нет. Иногда - будто я есть чуть-чуть, отчасти. Потом снова меня нет.
Кто я? Какая я?...

Досада, сама не понимаю своих странных чудных реакций в ответ в общении, еще больше расстраиваюсь из-за них,
тоска, одиночество, которое было всегда
боли много, поэтому под анестезией хожу,
недоумение, не понимаю, что происходит, чем больше живу - тем меньше что-либо понимаю..
Очень часто - тревога.. паника какая-то, толком и не понимаю из-за чего, но чувствую, что что-то не так
И одиночество, одиночество..

Сегодня, мир, тишина в душе, благодарность...
Lyn@@@
Чувствую себя глубоко втянутой в спасательство. Опять начинаю "рулить" миром вокруг меня. Негодование на мать моего мужчины. Не желание подчиняться её воле, сопротивление. Не согласие. Сожаление, что втянулась в чужую игру. В чужие взаимоотношения не здоровые между сыном и матерью. Я как разменная игрушка. Чувство угодничества, я включилась на раз.... Угодить и тому и другому. Блин. Как я себя развожу. Как поступить теперь не знаю. Кто я? Где я? И откуда? Усталость. Потакаю чужим прихотям. Благодарность себе- я сегодня сходила в новый для себя храм. Сделала массаж для спины, успела, хоть переживала опаздать. Осветлила волосы. Не видно седины. Выпила приятного кофе с вкусной выпечкой и не капли не жалко денег на себя потраченных. Спасибо, Господи!!!

_____________
"Начни с себя!"
Lyn@@@
Люблю себя, жалею, утешаю praising.gif

_____________
"Начни с себя!"
Подснежник
Хочу поделиться радостью.
Чувствую радость, надежду, приподнятость, приятие, любовь, теплоту, самоценность и самоидентичность, доверие.
Сегодня провела некоторое время с детьми из интерната для детей с особенностями психо-физического развития: руководство попросило помощи в сопровождении детей на прогулке в парке. Так вот это не я им была в помощь, а это они мне дали столько радости,любви, приятия, когда тебе ласково улыбаются, ласково прижимаются, доверчиво вкладывают свою руку в твою, обнимаются на прощание.
Люди! Скажите, кто более здоров- они эти дети или тот безумный мир, который вокруг?
Хотя когда собиралась ехать то думала, что ну вот, меня как всегда тянет туда, где мне будет плохо, был страх, недоверие, брезгливость и т.д...
А ехала после прогулки домой и от счастья распирало и хотелось взлететь.
Благодарю Бога за подарок!
Очень не хочу, чтобы тщеславие забрало у меня эту радость.
оленька89
Ошарашенность, беспокойство, злорадство, гнев, обиду, ожидание, напряжение в груди и в плечах, надежду, гоняю мысли в голове, тревожность, боль душевная, плач детский хочу реветь и чтоб меня пожалели, страх за жизнь и за будущее.
Лена Ч.
Боль в области солнечного сплетения. Я покинула себя в очередной раз. От страха. Чувствую страх и досаду. Большой страх. Очень страшно. Тревога, временами паника. Оцепенение временами. Когда немножко отпускает оцепенение, чувствую бестолковую суетливость в теле, общую расторможенность.
Atlanta
Уязвимость, усталость, бесконечность, бессилие, пустоту, нарушение психологических границ, непонимание, отсутствие интереса
оленька89
Обеспокоенность, тревогу, усталость душевную, страх за будущее, страх перед окружающими, угодничество перед другими (на работе), обескураженность, надежду, веру.
Черная курица
Чувствую остановку на бегу, смятение, обескураженность, беспокойство, озабоченность, стыд. Зашел хозяин квартиры, а я не знала. И хотя я ему открыла на звонок по домофону, когда он поднялся в квартиру, не слышала его стук и не открыла. А потом, когда он уезжал несолоно хлебавши, еще и увидел меня в окне Интересно, что было в тот момент у него в голове. Хотя лучше не надо.


_____________
it's my life
Lyn@@@
Чувствую лёгкое бешенство. Недоверие. Злость и обиду. Досаду на себя. Раздражение. Усталость. Усталость. Чувствую себя лохушкой.
Не воспринимайте мою доброту за слабость. Не хочу чтобы меня использовали или пользовались мной. Как я опять попадают на грабельки?((

_____________
"Начни с себя!"
оленька89
Обиду за своего ВР, что не могла его защитить, не могла постоять за него, постоянно слушала обвинения в свои адрес от мальчишек в школе, от отца, что он мной не доволен. И сейчас хочу плакать и чувствую сильную обиду в этом. Чувствую покинутость, душевную боль, брошенность и никому ненужность.
Здесь расположена полная версия этой страницы.