[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Гнев
5 минут до...
Доброе утро! хочу рассказать о своей проблеме: не могу писать письма гнева.
1) не могу писать конкретным людям (совсем близким - мужу, брату, еще некоторым). боюсь на них что-то плохое навлечь, что-то в этом духе..
2) Когда начинаю писать письма гнева - все в кучу. Начать могу с того, что ненавижу кого-то конкретного, а потом - что вообще весь мир ненавижу...
Как быть? Поделитесь опытом!
Спасибо.
Aленька
5 минут до...
Цитата (5 минут до... @ 5.12.2012 - 08:57)
2) Когда начинаю писать письма гнева - все в кучу. Начать могу с того, что ненавижу кого-то конкретного, а потом - что вообще весь мир ненавижу...

это ничего, я тоже так, а что делать - на что гневаюсь то и пишу, в этом важна не правильность, а дать выход эмоциям
Цитата (5 минут до... @ 5.12.2012 - 08:57)
1) не могу писать конкретным людям (совсем близким - мужу, брату, еще некоторым). боюсь на них что-то плохое навлечь, что-то в этом духе..

почему ты так решила? Это какое-то суеверие?
Моё имхо - гнев не перестаёт существовать когда молчишь о нём. Вытекая на бумагу он просто меняет форму. А потом бумагу я разрываю и сжигаю. Вместе с гневом.

Так что если и были основания для навлечения чего-то на кого-то - они не переставали навлекать на людей (если уж такое происходит) - а когда выписала и сожгла - перестали ab.gif
Евгения Алексеевна
ie.gif
Евгения Алексеевна
hand.gif
5 минут до...
Девочки, спасибо! А может кто скажет - вот вы как часто пишете письма гнева? раз, два в день? в неделю? Поделитесь, не могу (как обычно) понять, где норма.. Спасибо!
Приветик
Мне как приспичит, так и пишу. Тут нет "нормы". Сколько надо столько и норма. Как разозлилась, так и написала. m0107.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.