[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: По ежедневнику Э.Ларсена
KatyaS
Здравствуйте! Я Катя, ВДА, и сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз. Тема открыта для высказываний до 22.00 ч. 10 декабя (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.
Тема взята из ежедневника Э.Ларсена "Day of Healing - Days of Joy", не входящего в список официально одобренной литературы сообщества ВДА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема ВДА, большая радость.

Добро пожаловать высказываться!

2 апреля

Жизнь вечна, любовь бессмертна, а смерть есть только горизонт, а горизонт - предел всего лишь для нашего взгляда.
- Росситер Уортингтон Раймонд


Религиозны мы или нет, суть истории Пасхи имеет отношение ко всем нам. Это торжествующая весть о том, что свет сильнее тьмы, любовь сильнее страха, а жизнь может одержать победу над смертью.
Во всех нас есть семена тьмы, отчаяния и смерти. Некоторые взрослые дети всю жизнь прожили в страхе быть сокрушенными в один день. Для нас Пасха - символ окончательной победы, ставшей возможной благодаря Силе, более могущественной, чем мы сами. Это празднование нашего соединения с Высшей Силой.
Независимо от наших религиозных верований, история Пасхи не только о том, что произошло с кем-то другим, это история о том, что происходит или может произойти с нами. Речь идет об опыте возрождения и обновления тогда, когда мы сами не в силах этого сделать.

Я верю, что новая жизнь возможна благодаря силе любящего Бога.



_____________
"...Вот Я начертал тебя на дланях Моих..."
тата67
привет, я тата67, ВДА.
Да, конечно же я надеюсь, что смерть не конец, а ещё надеюсь здесь на земле выздоровить и пожить по новому свободно и гармонично.

_____________
Я рада, что я с вами.
Здесь расположена полная версия этой страницы.