[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Утверждения
Miss Luna
Всем привет, меня зовут miss luna, я взрослый ребенок алкоголика, и сегодня послужу ведущей нашего Открытого собрания.

Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки: до 22.00 11 декабря (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.


Утверждения

Одним из выборов, который мы делаем в выздоровлении – это выбор мыслить позитивно.
Позитивная ментальная энергия, позитивное мышление не означает, что мы уходим от реальности или возвращаемся к отрицанию. Если нам что – то не нравится, мы уважаем собственное мнение. Если мы видим проблему, то мы честны относительно этого. Если что – то не получается, то мы принимаем реальность. Но мы не топчемся на негативных моментах нашего опыта.
Если мы можем придать силу чему – то, то мы это делаем.
Есть волшебство, когда мы придаём силу хорошему, потому что то, чему придаёшь силу, начинает расти. Если мы хотим придать силу хорошему, то мы это делаем через простые, несущие положительную энергию утверждения: Я люблю себя… Я достаточно хороша… Моя жизнь является хорошей… Я рада, что живу… То, что я хочу ив чём нуждаюсь, приходит ко мне… Я могу…
Выбором в выздоровлении является не то, будем ли мы использовать утверждения. НА самом деле наши утверждения влияют на наши мысли и наши убеждения с тех пор, как мы достигаем возраста, когда начинаем говорить. Выбором является то, что мы хотим утверждать.

Сегодня я буду придавать силу хорошему в себе, других и жизни. Я буду стремиться отпустить негативные мысли и заменить их позитивными. Я выберу то, что хочу утверждать, и это будет только хорошее.


_____________
"Эй, парень, не грусти, дождь не смоет солнце - у него силенок не хватит. А мы с тобой под Новый год сотрем все старые счета и убежим в края, где речь не та, и счастья с горкой, и в мае созревают персики...".

Эльчин Сафарли
Mtil
Привет всем!Важная тема
Цитата (miss luna @ 10.12.2012 - 23:50)
Выбором в выздоровлении является не то, будем ли мы использовать утверждения. НА самом деле наши утверждения влияют на наши мысли и наши убеждения с тех пор, как мы достигаем возраста, когда начинаем говорить. Выбором является то, что мы хотим утверждать.
Я привык выбирать для себя страдания,отверженность.Я хочу убедиться и поверить,что я достоин только лучшего из всего возможного.
Я достоин быть счастливым!Я достоин быть здоровым!Я учусь сосредотачиваться на себе и делать лучший,здравый выбор!


_____________
Мне больше не нужно быть хорошеньким,мне нужно,чтоб мне было хорошо.
Недотрога
Привет, я Недотрога, ВДА,
Цитата
Есть волшебство, когда мы придаём силу хорошему, потому что то, чему придаёшь силу, начинает расти.

Обожаю слово волшебство, сразу на него отзываюсь.
оказывается творить волшебство так просто - творить хорошее своими позитивными утверждениями!!! И не надо переживать, что они во мне еще не укоренились, все равно, если я даже раз их произнесу, то они начнут во мне расти m0149.gif m0149.gif m0149.gif А потом еще раз утвердить и еще раз... m0151.gif творить волшебство так просто m0637.gif Сегодня я буду придавать силу хорошему в себе, других и жизни. Я буду стремиться отпустить негативные мысли и заменить их позитивными. Я выберу то, что хочу утверждать, и это будет только хорошее. выбираю:
Я самая лучшая и любимая девочка для себя m0149.gif
Все, что происходит в моей жизни - ведет меня к прекрасному m0149.gif
Все, что мне хочется приобрести - уже на пути ко мне, и в самое ближайшее время я получаю это m0149.gif
Я скоро перееду в новый, уютный дом, который украшу сама m0149.gif
Мои дети самые замечательные m0149.gif
Мой муж внимательный, заботливый и любящий добытчик m0149.gif
Жизнь такая замечательная штука m0149.gif m0149.gif m0149.gif
Mirta
Цитата (miss luna @ 10.12.2012 - 20:50)
Я буду стремиться отпустить негативные мысли и заменить их позитивными. Я выберу то, что хочу утверждать, и это будет только хорошее.

Напишу заново то, что мне подходит сейчас.

Я люблю и уважаю себя и других.
Я открыта для любви, принятия, помощи и поддержки.
Моя жизнь сейчас, в этот момент, прекрасна.
Я ставлю моих близких сразу после себя и Бога.
Я здорова и счастлива.
ВС ведет за руку меня и близких, и дает то, что нужно.
Я хорошая жена, мама, друг и работник
Я свободно творю и наслаждаюсь этим
Я одобряю себя и свое творчество
Я развиваюсь и осваиваю новое
Я разрешаю себе учиться и делать ошибки
Я получаю удовольствие при вождении машины
Я радуюсь тому, что у меня есть
Я мету мою сторону улицы
Я смиряюсь с волей ВС
Я слушаю и принимаю других
Я следую своим решениям и своему выбору

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Ольга*
Цитата (miss luna @ 10.12.2012 - 17:50)
Я люблю себя… Я достаточно хороша… Моя жизнь является хорошей… Я рада, что живу… То, что я хочу ив чём нуждаюсь, приходит ко мне… Я могу…

Чего-то об этом я забываю в моменты, когда очень требуются такие утверждения. Снова позлилась сегодня на мир, забыла о себе и наткнулась на решение проблемы - могла бы сконцентрироваться на себе через эти слова. Я хорошая и всё происходящее временно.
Цитата (miss luna @ 10.12.2012 - 17:50)
Выбором является то, что мы хотим утверждать.

Я выздоравливаю. Я на своем месте. Я там, где должна быть. У меня всё идет своим чередом. У меня так, как должно быть. У меня сейчас всё наилучшим для меня образом. Я счастлива m0149.gif

_____________
"моё выздоровление - скорее путешествие, а не пункт назначения." Я с удовольствием путешествую. "Путешествие - это награда".С
Сластёна
Цитата
Есть волшебство, когда мы придаём силу хорошему, потому что то, чему придаёшь силу, начинает расти

веет от этого новогоднем настроением, это ожидание чуда, надежда на светлое и лучшее...да поможет мне Бог принимать все что приходит, мудрость спрашивать не за что, а для чего мне это послано.
Цитата
Я буду стремиться отпустить негативные мысли и заменить их позитивными
стремлюсь к этому, но ум жужжит и вгоняет меня в роль жертвы, стараюсь, работаю над собой, все придет когда-нибудь


_____________
FLY - First Love Yourself!
Здесь расположена полная версия этой страницы.