[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как вы живёте на Новый год.
Павла
Привет всем ВДАшкам.
Вот,прошу поделиться опытом.
Моя мама на Новый год ещё и именинница.Хочет встречать Новый год со мной,но не хочет в моей квартире(стесняется,что своего жилья у неё нет)
В прошлый Новый год я работала и мне было хорошо,но мама встречала его одна.
Мы праздновали её ДР позже.
В этот Новый год найти полработку не удалось,да и маму несколько жаль.
Кто-нибудь знает,где можно отпраздновать? И как собираетесь праздновать вы?
Павла
Скидку сделайте ещё на то,что у моей мамы психическое заболевание.
Медикаменты мама не употребляет,и к медицине относится крайне подозрительно(думаю,часть диагноза).
Так что увы,приходится принимать то,что есть.
Гость_Любаша
Цитата (Павла @ 11.12.2012 - 12:25)
Кто-нибудь знает,где можно отпраздновать?

Павла
на Весвало в новостях висит тема Луи про НГ-спектакль, билеты надо бронировать в теме уже сейчас, чтоб наверняка было место.

Цитата (Павла @ 11.12.2012 - 12:25)
как собираетесь праздновать вы?

я надеюсь, что буду спать.
Павла
Любаша Видела на Весвало.Но мне кажется,мама не поймёт.
Хотя я бы туда пошла с огромным удовольствием.
А для детей ёлки у тебя будут? И неужто не хочется погулять на НГ?
Aленька
Павла
у нас чаепитие с тортом, украшаем дом (без фанатизма) к этому дню.
Дарим подарки.
В 12 загадываем желания с бенгальскими огнями под бой курантов по радио и смотрим потом фейерверки, или запускаем и свои тоже - парочку.
Всё это важно для ребёнка. Если бы не сын -
Цитата (Павла @ 11.12.2012 - 11:41)
неужто не хочется погулять на НГ

неа
как и на ДР
Впрочем, очень люблю фейерверки. Из-за этого (и поэтому - ибо громко) - не сплю ab.gif Ну и ещё у меня новогодние желания почему-то всегда сбываются.

serenity
Павла
лично я на этот НГ планирую спать. Если никто из друзей не сделает никакого предложения от которого невозможно отказаться. Это на Рождество у меня планы.

А когда настроение было, то я или у себя тусовку устраивала и звала гостей. Или сама в гости шла.

можно было бы пойти сюда или сюда. хотя не знаю, будет ли у них в этом году но это то, что я сама люблю.

Цитата
Хочет встречать Новый год со мной,но не хочет в моей квартире
я так понимаю, мама хочет куда-то пойти развлечься на НГ? мне кажется, тогда нужно подумать, поспрашивать, что она любит и пойти туда, где это есть. Очень многие клубы устраивают какие-то мероприятия на новый год. Мб вам можно пойти куда-то , где играют, блюз например. или к людям, которые каким-нибудь рукоделием занимаются. или что-то подобное. Не знаю, что вы любите. ab.gif Поищи в интернете по сайтам тематических сообществ или заведений.

мне кажется, сюда можно с мамой пойти
Mirta
Встречу НГ по традиции в семье свекра вместе с родней.
Потом планирую одна (или с дочками, если они захотят поехать со мной) на машине куда-нибудь поехать. Предложу и мужу, но вероятность очень мала.
Куда именно, еще четко не определилась, есть некоторые наметки.
Раньше я вскорости после курантов, перекусив, ложилась спать, т.к. не люблю сидеть у телевизора с родней и сплетничать.

Я не из Москвы, поэтому посоветовать, где можно в Москве, не могу.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Гость_Любаша
Цитата (Павла @ 11.12.2012 - 12:41)
для детей ёлки у тебя будут?

Павла
Детские ёлки начинаются у них со следующей субботы, если ты об этом

Цитата (Павла @ 11.12.2012 - 12:41)
неужто не хочется погулять на НГ?

ты имеешь в виду погулять по улице в ночь на 1-ое? Или праздновать НГ в любом виде в любой день?
Ночью гулять не хочу.
А всякие связанные с НГ мероприятия у нас будут, в дневное время. Потом ещё будут рождественские.
Гость_Скрипка
Цитата (Любаша @ 11.12.2012 - 10:30)
я надеюсь, что буду спать.

Цитата (serenity @ 11.12.2012 - 12:49)
лично я на этот НГ планирую спать.

Эвакак! И я тоже! hand.gif
Гость_Любаша
У нас в связи с НГ-каникулами проводятся бесплатные мастер-классы по всяким направлениям. Вот в "Белом кролике" будут МК каждый день 2-6 января - мыловарение, скрапбукинг, оригами, ещё чё-то. В "Мамемыле" тоже должны быть (в прошлом году были).
Вот это для меня - гулять так гулять m0159.gif
Алла
На НГ мы дома, подарки детям под елку, хотя одна деть уже большая, но все еще ждет подарков от родителей. Придумываю блюда попроще и поинтереснее. Например, видела ёлку из нарезки колбас, или сыра, или сол.огурчиков. Прикольно! попробуем сделать. НГ для меня - время общего семейного творчества. Изучать это творчество я не в силах, а вот подглянуть у кого, или купить что-то в наборе, чтобы вместе клеить, собирать, разбираться, это интересно. Но это больше уже на начало января, хотя показываю на НГ, чтоб интерес был ). Сегодня заказала старинный город из спичек с воротами, окружной стеной и собором. Мои еще не знают )) будем вместе клеить. m0149.gif
Короче, придумываю, как вместе весело дома провести время. А то на улице холодно winter.gif
Mirta
А я хочу на вечеринку и прошу об этом ВС! masetkepkoj.gif
Не хочу дома, все, насиделась за 23 года, каждый год после боя курантов и еды ложилась спать. Дети выросли, ВС, устрой мне веселую вечеринку!!! ab.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Евгения Алексеевна
хочу чтоб Новый Год пришел сказочный!! Отдаюсь в Руки ВС!! Пусть она устроит все на сказочном уровне!! Чтоб счастья море!! удовольствия от праздника и выходных!! От встречи с любимыми и дорогими!!!!!!!
Приветик
Мы проводим торжественную смену календаря, с улюлюканием, воплями и прочим, пока кто-то снимает со стены старый и прикрепляет новый.
Mtil
Цитата (Алла @ 12.12.2012 - 02:31)
Сегодня заказала старинный город из спичек с воротами, окружной стеной и собором. Мои еще не знают )) будем вместе клеить. 

Цитата (Приветик @ 12.12.2012 - 19:00)
Мы проводим торжественную смену календаря, с улюлюканием, воплями и прочим, пока кто-то снимает со стены старый и прикрепляет новый.

m0111.gif Тоже хочется чего-нибудь необычного.

_____________
Мне больше не нужно быть хорошеньким,мне нужно,чтоб мне было хорошо.
Здесь расположена полная версия этой страницы.