[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите...
Страницы: 1, 2
Евгения Алексеевна
да все дело в эмоциональной отчужденности в твоей семье! думаю это то что ты можешь доверить ВСиле.
У меня с этим тоже проблема - просто я наверно не ощущаю ее так сильно как ты.хотя для меня выразить прочувствовать и отпустить эмоции - также сложно - я чувствую себя немой, окаменелой - и злюсь на себя, когда не могу выразить что чувствую.. видишь у меня зажим и в этом и в том((( поможет работа по шагам - но именно в таком контексте - для тебя выражать эмоции, чувствовать и отпускать чувства, а для меня женственность, сексуальность и творчество, ну и эмоции с чувствами туда же!!!!(благодаря тебе я это тоже вспомнила как проблему ВДАшного детства - просто я с ней живу и меня она не трогала до сегодняшнего диалога.) - у меня тут жуткий страх , зажим - и это тоже все я, как и ты вынесла из семьи! это как слабое место - в которое ударило ВДАшное детство!
Теперь есть возможность все осмыслить..
Anettuanetta
Женственность и у меня страдает, еще как.))))

При этом сексуальность, как ни странно, нет...


Выражать чувства страшно... Вдруг предадут, выкинут, оставят, оскорбят... Они такие чистые, такие нежные, добрые... А я их грязью покрываю. Прячу под грязь! Для надежности, наверное, но они там остаются такие же чистые, как трава под снегом...
Евгения Алексеевна
я так вас понимаю)) ah.gif ie.gif m0612.gif m0149.gif m0654.gif
Ирина, я с вами не прощаюсь...хотелось бы еще попереписыватся на эту тему...
Anettuanetta
Я с удовольствием.) Может коллективно может родиться истина - как быть...
Anettuanetta
Не знаю, как это произошло, но я стала говорить людям о чувствах...

Вот просто просила ВС научить меня это делать.


Ощущения странные.)
Своя
Цитата (Anettuanetta @ 21.12.2012 - 10:15)
Меня достала эта изоляция!!! Она даже не сознательная, она совершенно где-то в глубине меня, я хочу от нее избавиться! Я от нее устала!!! 

Я тоже очень сильно хочу! Живу в затворе уже 5 лет,в социуме не адаптирована,интерес к жизни утерян,а если хочу чего ,то на это нет средств--замкнутый круг! отношения тоже не получается сохранять,да и нужно ли их было сохранять ,где все опасно для жизни,если уже ребенок стал говорить ,что не желает жить с таким отчимом-психом агресивным.
В общем ,словно пришибли .... ak.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (Anettuanetta @ 7.03.2013 - 09:36)
но я стала говорить людям о чувствах...

У меня это тоже стало получаться на удивление себе!!! видать эмоции перекипели -- скверна со дна поднялась,лежавшая мертвым грузом и чувства ожили!!!

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Здесь расположена полная версия этой страницы.