[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Терпеливо ищу скайп-группу по 1шагу.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Артем
Привет! К группе можно еще присоединиться? Может подскажите группу которая встречается в реально? m0107.gif

_____________
С уважением Dev[B][I]
Приветик
Nataly
Ежулечка
Сашкина дочь
aniaanjta
Урррааа!
Артем
Своя,

Уррааа, я разБАНилась, таперь я тут!!!) Начинамем в субботу в 10.00 по мск. стучитесь на Aprely2013 в скайпе! [/b]
Сашкина дочь
Урааа!!! masetkepkoj.gif

_____________
Я сейчас заплачу! - сказала фрекен Снорк. - Я так боюсь конца света.
- Не волнуйся, он наступит только в пятницу, - попытался утешить её Муми-тролль. - Мы успеем вдоволь потанцевать до этого.
aniaanjta
Цитата (Малини @ 14.04.2013 - 17:23)
aniaanjta
Приветика нет на форуме до вечера 16 апреля.
Предлагает субботу в 10. МСК

Оки, Оки!!! Я за субботу 10,00
aniaanjta
Цитата (Приветик @ 16.04.2013 - 05:33)
Nataly
Ежулечка
Сашкина дочь
aniaanjta
Урррааа!
Артем
Своя,

Уррааа, я разБАНилась, таперь я тут!!!) Начинамем в субботу в 10.00 по мск. стучитесь на Aprely2013 в скайпе! [/b]

Я новичок в скайпе, можно поподробней как будет работать группа
Персефона
Привет! Я тоже хочу к вам присоединиться, я новичок.
Приветик
aniaanjta
Персефона
Привет! Буду рада!
m0107.gif Работаем по первому шагу. Правила сами установим на первом собрании.
Фуксия
Ой, а возьмите меня. Только я в субботу работаю. Если собрание выберет не субботу или субботу, но вечер после 17,00 мск. для работы по шагу, то пожалуйста, возьмите меня.

_____________
Expecto Patronum
Приветик
Привет! напоминаю, что сегодня в 10.00 собираемся на aprely2013 для прохождения первого шага)[/b]
Фуксия
Ищу скайп-группу по первому шагу. Время мск после 17:00, 17:30.

_____________
Expecto Patronum
Приветик
Привет всем! Группа по первому шагу на aprely2013 пока еще принимаем к себе желающих. Потом закроемся)) Ждем в следующую субботу 27 апреля в 10.00 по МСК для прохождения первого шага. masetkepkoj.gif
Lumine
Привет! Я с опозданием! Можно еще к вам в группу? В субботу 27 могу! Возьмите! Мне очень нужно!
Приветик
Lumine
Ну, коли ты и в другие субботы сможешь, тогда приходи, потому как первый шаг в группе - дело не одного дня. choir1.gif
Lumine
Да, думаю смочь! Очень рада, что нашла так быстро группу, так как очень давно уже хотела! Спасибо! spring1.gif
lorana
и я хочу с Вами!
Здесь расположена полная версия этой страницы.