[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Личная почта
Aленька
Очень неудобно то, что по умолчанию письма не сохраняются в папке "Исходящие", а надо ставить флажок. Они мне очень нужны в "Исходящих" т.к. у меня плохая память и забываю о том что писала.
Может это не только мне не удобно и может быть возможно изменить, чтобы по умолчанию письма сохранялись?
Timur
Цитата (Aленька @ 29.12.2012 - 08:14)
Может это не только мне не удобно и может быть возможно изменить, чтобы по умолчанию письма сохранялись?

и мне неудобно. я вообще не знал про существование флажка... И кстати, в журнале не видно, что пришло письмо, пока не зайдешь в форум. А в форум я хожу редко. Торчу в основном в журнале. Письма так и валяются необнаруженными, пока я не загляну в почту или в форум. Тоже ужасно неудобно.
Dana
Тоже подписываюсь. Проще чистить время от времени ящик, чем вспоминать о флажке.
Наташа
а у меня объем закончился. Удаляла-удаляла ненужные, но остальное ВСЁ нужное ak.gif удалять не хочется. Можно увеличить объем?

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Киса
Цитата
Можно увеличить объем?

насколько я знаю, увеличение объема ресурсов требует материальных вложений - плата за хостинг возрастет.
Думаю, что это вопрос для рабочего собрания.
Aленька
Цитата (Киса @ 29.12.2012 - 19:27)
Думаю, что это вопрос для рабочего собрания.

а про флажок тоже?
Киса
Aленька
про флажок я не знаю. Скорее всего настройки просто. Но это к админам.
Киса
Запас объема может и есть небольшой. Наташа, админы тебе точнее ответят, конечно.

В общем, спросите у админов... а то наговорю тут)
Aленька
Наташа, а я нашла вот какой выход
Цитата (Наташа @ 29.12.2012 - 19:01)
удалять не хочется

"Сохранить веб-страницу полностью" (там возможно в настройках тоже указывать надо на какую глубину нужно сохранять - но у меня уже настроено и в разных браузерах по разному)
Серргей
Мне с флажками тоже не удобно. Только я относительно комментариев в журналах, чтоб уведомления о ответах приходили на частный е-мейл. Добавлю, что сообразил о том, что есть такая функция только через полгода!!!! Теряюсь- кому оставлял комм., когда - всего не упомнишь.... И узнать какой взгляд человека на мой вопрос бывает тяжело. Может я что-то не так делаю?
Aленька
Цитата (Серргей @ 30.12.2012 - 22:59)
относительно комментариев в журналах, чтоб уведомления о ответах приходили на частный е-мейл.

поддерживаю, тоже
на других форумах я встречала такой вариант, что можно отписаться сразу от всех уведомлений на почту при желании, или подключить их, они бы (у тех кто не хочет уведомлений) - могли бы наталкиваться на фильтр и не уведомлять, а по умолчанию бы было уведомление
Серргей
Aленька
Цитата (Aленька @ 31.12.2012 - 07:40)
вариант, что можно отписаться сразу от всех уведомлений на почту при желании, или подключить их,

Тоже видел, во многих.

Относительно этой темы, вспомнил вот что: абонент, который не желает, чтоб приходили уведомления и не знает как их отключить, зачастую помечает их как спам - то ли от лени, то ли от .... - ну вообщем так проще отписаться от рассылки - и тогда, сайт (при большом количестве меток спама) могут внести в список запрещенных, хакерских и блокировать его деятельность. Вот такую информацию я вспомнил. На смежном сайте СоДА - секретарь часто пишет, чтоб не спамили - или удаляли, или отписывались и о рассылки. Может в этом причина? Надеюсь, здесь такого не будет ...... NG1.gif

Пора готовится к празднику santa2.gif snegurochka.gif

С Новым годом!!!!!! yolka.gif sany.gif 8881.gif yol1.gif
Aленька
А я увидела новую функцию "Архивация писем"! Может она и раньше была, но я не видела... Такая удобняшка! Спасибо администраторам! privet1.gif buket1.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.