[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: С Днём рождения меня!
Страницы: 1, 2
Damien
Принимаю поздравления! :)

_____________
Мальчик - отец мужчины
Киса
m0159.gif
Damien
поздравляю тебя!!
Желаю чудесных чудес, радостных радостей, кучу подарков для ВР, тепла в доме холодной зимой, прохладного ветерка здравомыслия и любви, всегда!!!
snegurochka.gif
user posted image
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Крик души!
Денис, поздравляю с Днюхой!!!!!!! masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif
user posted image
Гармоничная
ie.gif ie.gif ie.gif

_____________
Не дай мне сбить тебя с толку. Пусть тебя не обманет лицо, надетое на меня, ибо я ношу маску, тысячу масок, я боюсь их снимать, и ни одна из них - не я. Искусство притворства - моя вторая натура, но не дай мне сбить тебя с толку, ради Бога, не обманись. <...> Прошу тебя, слушай внимательно и старайся услышать то, чего я не выговорю вслух, что хотел бы уметь сказать, что ради жизни мне надо сказать, но не под силу сказать. Чарльз Финн
Ксо
ООО!!!! Чудесный день! Чудесный мужчина!
С Рождением тебя!!!
пусть исполняются желания!
Любви, душевного покоя, радости!
denrojdenija-140.gif

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Aленька
C ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!user posted image
ie.gif ie.gif ie.gif ie.gif
Dana
user posted image
Серргей
Damien
Сердечно поздравляю!!! Рад, что ты есть!!!!!! m0612.gif
Bika
Поздравляю с Днем рождения!!! ie.gif
Damien
Киса
Крик души!
Гармоничная
Ксо
Aленька
Dana
Серргей
Bika
спасибо вам мои дорогие за тёплые искренние слова и замечательные картинки и смайлики!


_____________
Мальчик - отец мужчины
V.I.T.A
Поздравляю!!!
Праздновать нужно вдвойне. ie.gif m0107.gif

_____________
Наполни смыслом каждое мгновенье часов и дней неуловимый бег...
Наташа
С ума сойти! В Новый год!
Damien
От всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю здоровья, радости и равновесия, сбычи мечт и присутствия ВС! Рада знакомству с тобой, хотя бы виртуальному m0149.gif m0149.gif m0151.gif denrojdenija-119.gif denrojdenija-119.gif denrojdenija-119.gif denrojdenija-119.gif

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Павла
.С днём рожденья! ie.gif ie.gif ie.gif
Гость_Любаша
Ура! snegurochka.gif
Натуся
поздравляю!!!! denrojdenija-140.gif denrojdenija-140.gif denrojdenija-140.gif

snegurochka.gif pliasem.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.