[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Скайп-группа "День За Днем_ВДА"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Путник
Если б я один был недоволен то подумал бы что у меня паранойя. Но я слышал то же самое что сам чувствую не от одного и не двух человек а намного больше.. Я спецально проверял!!!! ab.gif
Артём
Малини
Бонита

Спасибо, что поддержали. Сейчас, прошла группа и Слава Богу.

Хомячок
Путник

Есть замечательная возможность взять служения (Пароль могу дать) и провести и соединить группу по высшему классу. Ситуация со служениями настолько катострофическая, что служения берут уже чаще новички, чем бывалые. Если Вы можете сделать лучше, помогите пожалуйста.

_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
Aленька
Цитата (Малини @ 18.11.2013 - 19:22)
Если не нравится как человек ведет, об этом говорить надо доброжелательно на самом собрании, а не выносить сюда, где люди не в курсе вообще, а все воспринимают со слов недовольного

поддерживаю
Согласна с Малини и Бонитой.
Aленька
Цитата (Артём @ 18.11.2013 - 20:01)
Хомячок
Путник

Есть замечательная возможность взять служения (Пароль могу дать) и провести и соединить группу по высшему классу. Ситуация со служениями настолько катострофическая, что служения берут уже чаще новички, чем бывалые. Если Вы можете сделать лучше, помогите пожалуйста.

в точку
Путник
Цитата
Если не нравится как человек ведет, об этом говорить надо доброжелательно на самом собрании, а не выносить сюда, где люди не в курсе вообще, а все воспринимают со слов недовольного


а что здесь такого особенного что нельзя с группы вынести? Здесь разве не такие же ВДАшки? Собрание это что то секретное и обособленное ? Это не мои личные отношение -это проблема которая касается целой группы, по крайней мере одной.И я не вижу причин почему я не могу вынести это на сайт.
Бонита
Путник
Если тебя не устраивает что-то в служение ведущего, прошу поднять этот вопрос на группе, на рабочем собрание, где каждый мог бы высказаться.

Или же более опытные участники могли бы поделиться с новеньким ведущим опытом и подсказать, как правильно вести.


Если что-то не нравится, всегда можно взять служение и своим примером показать новенькому ведущему. как проводятся группы


В общем вариантов много.


Для меня возмущение здесь на форуме -это какое-то не здравомыслие. Все можно решать в конкретной группе по мере поступления проблем.

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Aленька
Мне кажется ключевое это
Цитата (Малини @ 18.11.2013 - 19:22)
доброжелательно
.
Харьковчанин новичок, поражаюсь отношением к нему. Т.е я хочу сказать так не должно быть.
Харьковчанин
Цитата (Aленька @ 18.11.2013 - 12:59)
Цитата (Хомячок @ 18.11.2013 - 15:19)
В данный момент, сейчас идет свободное общение, если вам одиноко пишите мне прямо сейчас, я вас добавлю в нашу непринужденную беседу, болтовню.

Что это ? Это формат ВДА ?

вообще члены группы могут встечаться и общаться и вне собраний. Другое дело что эти сообщения ...очень много их плюс спам какой-то в группах. Это кто спамит вообще?

это я
Aленька
На скайп группе других сообществ мне тоже присылали приглашения на группы. По-моему это хорошая практика.

А вот кто-то дурачился в чате, куча смайликов нецензурных в том числе... Это надо решать как-то.Харьковчанен, смайлики это тоже ты?
Харьковчанин
Цитата (Aленька @ 18.11.2013 - 17:17)
А вот кто-то дурачился в чате, куча смайликов нецензурных в том числе... Это надо решать как-то.Харьковчанен, смайлики это тоже ты?

а это не я
Харьковчанин
я сделаю как вы скажите
Гость_Метель
ХарьковчанЕн,
так ты новичок или берешь подспонсорных?
Бонита
Харьковчанен
Спасибо тебе за служение сейчас на группе.
Я очень благодарна.




Я думаю, что просто тебе необходимо с кем-то созвониться и получить опыт по ведению групп.





_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Харьковчанин
Цитата (Метель @ 18.11.2013 - 18:32)
ХарьковчанЕн,
так ты новичок или берешь подспонсорных?

ну да
Гость_Метель
Цитата
Цитата (Метель @ 18.11.2013 - 18:32)
ХарьковчанЕн,
так ты новичок или берешь подспонсорных?

ну да

Я так и подумала. Спасибо.
Здесь расположена полная версия этой страницы.