[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Скайп-группа "День За Днем_ВДА"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Сфера
Сегодня, в четверг, я могу собрать группу
(SS)

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Яра
10.03.14 Читали текст: Упражнения по Четвертому Шагу:

Проработка по Списку Грязного Белья (черты выживания). до проработки семейных секретов
Сфера
Всем привет!
Сегодня группа в 12по МСК. Приходите все желающие
Тема: Лозунги ВДА и обещания ВДА.
МТИЛ, можешь прийти тоже. Я тебе все простила. 311bc833b64e.gif

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Яра
17.03 тема была 4 Шаг. Проработка семейных секретов.
Решением сегодняшнего экстренного рабочего собрания исключен Аркадий из нашей группы(9 голосов-за, 3 голоса-против). Изменен пароль.
Прозвучало важным напомнить всем представляться на группе (новичкам) и озвучивать свою проблему, в случае неозвучивания проблемы будем вынуждены отключать от группы. Поправьте меня, если не так выразилась. ab.gif
Яра
Некоторые анонимные (их единицы) защищают переписку в чате вне группы. Я считаю, что три человека могли бы и подумать, что нарушают покой 50 человек по всему миру. Из их слов получается, что 50 человек должны отключить связь, если их не устраивает разговор, что бы не мешать троим желающим поговорить. Этому есть название, по-моему, это неуважение к остальным человекам и нарушение моих, в том числе, границ. Спасибо, что выслушали. db.gif
Сфера
По решению группы, каждый раз создается новый разговор. Именно из-за того, что бы люди могли после группы свободно переписываться. Когда я чувствую, что в чате что-то не по мне, я просто выхожу из него. Я за то, что бы правила были менее многочисленными, но более адекватными. Каждый раз новый разговор -коллекцию собирать что ли? я всегда удаляюсь.

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Ориентира
Здравствуйте, я новичок. Долго присматривалась, и решила, что мне сюда надо. Хочу в скайп-группу завтра днём. Скажите, новичкам можно на любую тему? Или есть какие-то ограничения?
Сфера
Ориентира
Привет. Конечно на любую)). приходи! buket1.gif

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
monkey1958
Здравствуй
monkey1958
Я новичек, если чесно ,не было бы проблем не зашел бы.
Яра
monkey1958
Добро пожаловать masetkepkoj.gif
Yuliadfs
Здравствуйте, а сегодня будет группа?
alksandro
Всем привет!
Сегодня понедельник 12 мая.
Состоялась очередное собрание группы.
Тема Пятый Шаг.
Читали отрывок текста по Пятому Шагу из Жёлтой Тетради:
от - "Суть Пятого Шага" до "Пройти через боль" - включительно.
В следующий понедельник продолжим чтение с главы "Стать себе родителем".

Всем спасибо!
До встречи!
m0637.gif
alksandro
Всем привет!
Сегодня вторник 13 мая.
Состоялась очередное собрание нашей группы.
Тема - Список грязного белья.
Читали и 4, 5 и 6 черту.
После собрания групповым сознанием пришли к выводу, что сразу на трех
сфокусироваться не получается.
Решили на следующих группах брать, для обсуждения, последовательно по одной черте.
Тема следующей вторничной группы:
5. Мы проживаем жизнь с позиции жертвы и эта слабость влечет нас в наши любовные и дружеские связи.
В развернутом виде по ссылке
http://vda-text.narod.ru/index/0-145

Спасибо!
До встречи!
fly-fly.gif
Яра
m0107.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.