[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Скайп-группа "День За Днем_ВДА"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Яра
m0107.gif сообщение удалено.
Сфера
.............Уважаемые админы, поместите пожалуйста ссылку на предыдущий пост под преамбулу нашей группы со словами "Памятка для тех.ведущего и ведущего". Преамбула находится на 2й странице этой темы.
.............


Оставлю для истории, хотя сообщение неактуально

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Киса
Яра
Сфера
В своё время с сайта были удалены все тексты ВДА по просьбе ВСО. Предлагаю так же поступить и с этим текстом.
Тем более, что этот текст ещё не утверждён и даже не отредактирован окончательно. И это уже моя просьба как координатора - снабжать тексты сообщением (письменным или устным, по ситуации) о том, что это неутверждённый, неотредактированный перевод, где бы и в каком виде он не был представлен. Спасибо.
Сфера
Киса
я согласна

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Киса
Сфера
hand.gif
ilyam
Всем привет!

Сегодня ВТ 10 июня 2014:
Тема на группе была - 8 СГБ ("Список грязного белья")
Зачитан текст из книги Тони А. Процесс выздоровления, "8. Мы стали зависимы от эмоционального возбуждения"

Спасибо.
Артём
Тема на 11.06.2014 СРЕДА.
Июнь - поэтому 6 традиция.
2 среда - поэтому вторая четверть текста.

Темы: Пн- Шаги; Вт- СГБ; Ср- Традиции; Чт- Шаги Тони А; Пт- Свободная.

_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
TO56
Можно мне в вашу группу? Подключите, пожалуйста. - скайп to.id2011 , Тамара О., ник ТО56 m0160.gif
Яра
TO56
Добро пожаловать masetkepkoj.gif

Ты пожалуйста в скайпе попробуй сама найти эту группу. Там на аватарке сегодня солнышко. Группа собирается в 12.00 по Мск ежедневно кроме сб и вс. Найдешь и стучись hand.gif Ждем m0107.gif

Группа проходит пять раз в неделю: Понедельник - Пятница в 12.00 по МСК.
Группа открытая. ! Имя в скайпе denzadnemvda.
Радмир
Очень нужны технические ведущие на понедельник и вторник. Просто нужен хороший компьютер и интернет.
Артём
Цитата (Радмир @ 17.06.2014 - 10:52)
Просто нужен хороший компьютер и интернет.
Валентина28
Добрый день) Хочу присоединиться к группе, если это возможно. В скайпе постучалась m0107.gif
Сфера
Валентина28
m0107.gif До понедельника)))

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Сфера
Всем привет. я к сожалению не знаю где записано, но помню. на собрании по поводу безопасности на группе было принято решение, что если участник не реагирует на замечание ведущего, то на третье нарушение его просто отключают.

поправьте меня, если я не права.


_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Радмир
Да, многократные нарушения со стороны jekaglebov, уже третья неделя как замечаю этого человека.
Здесь расположена полная версия этой страницы.