[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Скайп-группа "День За Днем_ВДА"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Damien
Грустно.

Нужны связной и ведущий на четверг.

_____________
Мальчик - отец мужчины
lenok
привет всем!я очень очень очень давно здесь не была,но вот вернулась потаму как с вас все и начиналось мое выздоровление.Вернулась с "приплодом" хочу дочери причинить добро m0166.gif, не скажем упрощенно показать дорогу.САмА выздоравливаю -АА,дочка конечно созочка,папа употребляет (действующий алкоголик).Я честно начинала с форумов,доча закрыта и полна отрицаний.На живой созависимых были но там в основном тети,ей бы категорию свою.Ну все за нее решила m0159.gif .Короче принимайте новичков,двоих сразу и меня и дочу.Расскажите что и как.Нашла в скайпе "жаворонка" это вы?
Damien
lenok, привет!
Конкретно группа День за Днём ВДА собирается через скайп- аккаунт denzadnemvda по будням в 12:00 мск.
А расписание всех скайп-групп ВДА можно найти в другой теме: http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=618

_____________
Мальчик - отец мужчины
ilyam
Я делал все что мог, даже пытался на смартфоне поднять тех. ведение, но... так и не разобрался как добавлять участников sad.gif
Яра
ilyam
давай попробуем вместе. Есть опыт. Сегодня освобожусь поздно, но я в любом случае отвечу, если тебе нужна еще помощь.
m0149.gif
Сфера
Всем привет!
Сегодня я не могу соединить группу. Меня заменит Ольга (пятничный тех.ведущий). Мы договорились с ней в пятницу. Сообщаю на всякий случай.
m0159.gif

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
kleo
Сегодня группа будет или не будет, ребяты?

_____________
умею, могу, хочу и буду!
процесс воплощения моих желаний доставляет мне удовольствие! :)
Артём
Привет. Сегодня соединить не смогу. Подмените меня пожалуйста, кто сможет.

_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
Яра
Артём
Я постараюсь подменить тебя.
Сонная
А чтоб высказаться надо писать ведущему или просто включать микрофон и говорить?
Damien
Сонная, привет!
Нужно написать сообщение связному на аккаунт denzadnemvda , чтобы он подключил к звонку.

Все выключают микрофоны, кроме ведущего. Когда хочешь выступать - просто включаешь микрофон, представляешься и говоришь.
Время высказывания ограничивается ведущим. Обычно 3-5 минут.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Сонная
Damien, спасибо
ab.gif
Яра
в понедельник 04.08 читали 8 Шаг до слов "Суть 8 Шага"


http://vda-text.narod.ru/index/0-46 m0107.gif
Радмир
Напоминаю что пользователь jekaglebov нарушает правила примерно с мая 2014 года. реально раздражение, я не могу понять почему сразу нельзя реагировать? страх отобрать выздоровление?
Артём
Радмир
Привет.
Мы не можем нарушать 3 традицию...
3. Единственным условием для членства в ВДА является желание выздоравливать от последствий воспитания в алкогольной или любой другой дисфункциональной семье.

... Но в 4 традиции нам не запрещено бороться с нарушителями...
4. Каждая группа является самостоятельной, за исключением дел, касающихся других групп или сообщества ВДА в целом. Мы сотрудничаем со всеми другими 12 шаговыми программами.

...то есть можно применять меры, кроме исключения.

Я их уже предлагал (по возрастанию ):

Просить ведещего и тех ведущего
а) устное предупреждение.
б) лишить слова на 1 собрание с обьяснением причин.
в) удалить из этого собрания без ограничений на последующие.

Безопастность - это фундамент группы.

Пс У меня окончательно не стало возможности служить техведущим по средам (работа). С печалью передам сей почетный долг последующим. Спасибо тем, кто откликнется.

_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
Здесь расположена полная версия этой страницы.