[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Скайп-группа "День За Днем_ВДА"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Радмир
Да я на эмоциях просто что реакции просто нет. Идет чистый abuse в чат и тех ведущий тупит. Не могу понять, типа такая духовность чтоли мешает? В своих отношениях я мог уничтожить человека, если я себе напомню, и не вижу проблем отрубать от группы тех кто не хочет выздоравливать. Он под 3ью традицию не попадает здесь просто. И на высказывания отвечает до сих пор и дает наставления.

И мотив у меня нормальный, я хочу нормально прожить группу и очень обидно когда время выпало на группу в понедельник зайти и тут хаос такой и месть.
Сфера
Радмир
Я считаю несправедливым осуждать человека, который растерялся. Мне откликается. Это я про тех ведущего.

А то что ты возмущён - я тебя понимаю. Прими мою поддержку.

Санкции за нарушение правил группы, которые нарушают безопасность участников, по нарастающей на усмотрение ведущих:

предупреждение делается ведущим нарушителю, после повторения нарушения нарушитель удаляется с собрания техническим связным.
Это записано в принятых решениях за 1 июня 2014г. http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=5284

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
SeniorS
Добрый день!

Собрания проходят, например сегодня? Стучусь, пока что ни ответа ни привета.
Яра
В четверг, 21.08, я не смогу собрать группу. Приношу свои извинения, кто имеет пароль и желание, соберите пожалуйста за меня.
Яра
Сегодня снова я не могу соединить группу. Извиняюсь, что мое служение прошло через пень-колоду. Выручайте hand.gif
ladybird
Привет всем, когда ближайшая группа? Они вобще сейчс есть? Спасибо
Сонная
ladybird есть! завтра в 12.00 по Мск ближайшая=)
А так в 12 с понедельника по пятницу каждый день
Музыка
Здравствуйте!

Нужно как-то подготовиться к моему первому собранию в группе?
ilyam
Привет Музыка! Просто желание. Ну и здорово быть к началу собрания. Хорошей встречи.
Музыка
Цитата (ilyam @ 15.10.2014 - 15:22)
Привет Музыка! Просто желание. Ну и здорово быть к началу собрания. Хорошей встречи.

Спасибо! Я просто стучаусь в скайп в 11:50-11:55?
SeniorS
Доброго времени сутки!

Извините но по "техническим" причинам не смогу собрать в понедельник 20.10.14 группу. Замените пожалуйста кто может. Отработаю в четверг (надеюсь).

Янис.
ilyam
Цитата (Музыка @ 15.10.2014 - 19:30)
Цитата (ilyam @ 15.10.2014 - 15:22)
Привет Музыка! Просто желание. Ну и здорово быть к началу собрания. Хорошей встречи.

>Спасибо! Я просто стучаусь в скайп в 11:50-11:55?


Да, когда скайп -контакт будет в сети. Но не всегда, к сожалению, встреча начинается, вовремя. Удачи.
Leona
Я хочу придти в группу? Как это сделать? Я ни разу не участвовала в скайп-группах. Куда записываться? У меня 1й шаг.
Музыка
Цитата (Leona @ 23.10.2014 - 21:45)
Я хочу придти в группу? Как это сделать? Я ни разу не участвовала в скайп-группах. Куда записываться? У меня 1й шаг.

Найдите в скайпе пользователя denzadnemvda
и к 12 часам попросите в чате добавить вас в группу spring1.gif
Сфера
Сегодня, во вторник, читали 11 пункт СГБ

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Здесь расположена полная версия этой страницы.