[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Скайп-группа "День За Днем_ВДА"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Лесной Эльф
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как принять участие в Вашей группе? Добавиться ближе к полудню к пользователю denzadnemvda в друзья, а потом? Нужно попросить: "включите меня в чат", или "позвонить" denzadnemvda? Дело в том, что я не очень хорошо разбираюсь в скайпе, умею общаться по нему только тет-а-тет, а как включиться в общий чат, я не знаю.
Радмир
Лесной Эльф Да, достаточно добавить и попросить.
Лесной Эльф
Радмир, спасибо за ответ!
SeniorS
Доброго времени сутки!

Сегодня (14.11.14) не дублирую технического ведущего а место тех.вед. то сегодня свободно то есть нет его. Если кто то желает послужить тех.вед. то есть такая возможность ab.gif
Лесной Эльф
Добрый день! А что требуется от технического ведущего? Добавить в чат тех, кто хочет, потом спросить, кто хочет послужить ведущим, и следить за временем группы?
SeniorS
Да, в принципе это и есть все.
Лесной Эльф
Тогда я могу послужить сегодня техническим ведущим.
SeniorS
Супер! Спасибо!

Тогда в личку дальше.

P.S. За временем кстати следит ведущий, разве только в "чайной" если решишь подержать ее (не обязательно кстати), вот там да, за временем можно последить.

SeniorS
Доброго времени сутки!

У меня сложилась ситуация что могу сегодня (понедельник 17.11.14), завтра (вторник 18.11.14) и скорей всего и в послезавтра (19.11.14) не могу быть техническим ведущим - только участником. Прошу подменить меня на вторник. На понедельник и среду теоретически есть тех.вед. Удачи всем!
Музыка
SeniorS, могу попробовать, если объясните, на какие кнопочки нажимать
ab.gif
francicka
привет. группа 20 ноября 2014 года читали шаги тони а , 11 шаг
Victorica
Скажите, а группа открытая? Я могу в любой день добавиться к вам?

_____________
Время быстрое или медленное, в зависимости от восприятия. Теория относительности так романтична. И так печальна.
Сфера
Victorica
приходи в любой день с понедельника по пятницу buket1.gif
группа открытая masetkepkoj.gif

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Victorica
Сфера
Здорово, приду m0149.gif Спасибо

_____________
Время быстрое или медленное, в зависимости от восприятия. Теория относительности так романтична. И так печальна.
Victorica
А как к вам в группу добавиться? Я запрос отправила на denzadnemvda, меня никто не добавляет ak.gif

_____________
Время быстрое или медленное, в зависимости от восприятия. Теория относительности так романтична. И так печальна.
Здесь расположена полная версия этой страницы.