[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Скайп-группа "День За Днем_ВДА"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Музыка
Цитата (Victorica @ 25.11.2014 - 12:11)
А как к вам в группу добавиться? Я запрос отправила на denzadnemvda, меня никто не добавляет ak.gif

Надо сообщение написать, типа: "Здравствуйте! Присоедините к группе, пожалуйста!" spring1.gif
Сфера
Ой, а у нас на группе аншлаг.. даже связь плохая от этого. Надо что-то делать, потому что лично я чувствую разочарование от того, что плохо слышно высказывания.

Думаю, пора создавать какую-то дублирующую группу

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Victorica
Цитата (Музыка @ 26.11.2014 - 10:38)
Цитата (Victorica @ 25.11.2014 - 12:11)
А как к вам в группу добавиться? Я запрос отправила на denzadnemvda, меня никто не добавляет ak.gif

Надо сообщение написать, типа: "Здравствуйте! Присоедините к группе, пожалуйста!" spring1.gif

Я так и сделала...хм..

_____________
Время быстрое или медленное, в зависимости от восприятия. Теория относительности так романтична. И так печальна.
SeniorS
Доброго времени сутки!

На сегодня пятница 28.11.14 нет тех. ведшего. Я дублирующий но сегодня по работе не смогу. Удачи!

Кстати, я тут такой счастливый и на календарь не смотрю (и кстати неуверен что должен) но оказалось что в этот понедельник должна была быть рабочее собрание. Получается что рабочка переносится на следующий понедельник 01.12.14.

Victorica
Все еще не получилось попасть?
Victorica
SeniorS
Нет, я уже и забила... dry.gif

_____________
Время быстрое или медленное, в зависимости от восприятия. Теория относительности так романтична. И так печальна.
SeniorS
Victorica
Специально и намерено технические ведущие никого не игнорируют, бывают конечно накладки. Если есть еще желание то попробуй еще раз.

Удачи.
Mistik
Друг другу в личку как написать? ab.gif
Яра
Mistik
Привет))) Чтобы написать в личку, нажми на слово "профиль" под аватаркой, а там найди строчку "личное письмо" m0149.gif
SeniorS
Цитата (Mistik @ 4.12.2014 - 16:11)
Друг другу в личку как написать? ab.gif

Автору какого то комментария еще проще. Внизу каждого комментария есть 3 коричневые "кнопки", на средней написано PM, что означает Personal Message (наверное) - ее и нажать.
Яра
SeniorS
О, и вправду, так быстрее и удобнее, спасибо spring1.gif
alksandro
Всем привет! Сегодня, к сожалению, не смогу соединить группу (я сегодня связной), может кто нибудь сможет меня подменить. Прошу прощения, что поздновато об этом сообщаю. Тема собрания 12 Шаг глава -"Чтoбы не сбиться с духoвнoгo пути".
SeniorS
Доброго времени сутки!

Сегодня (22.12.14) я соберу.
И пользуясь случаем должен предупредить что 25.10.14 буду вне зоны доступа а посему не смогу обеспечить связь группе.
Сфера
"День за днём" скоро два года!

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
мама сыновей
Всем привет!
Хочу предложить провести рабочее собрание.
Суть проблемы:
по средам мы изучаем традиции, и если текст к традиции небольшой, то его (один и тот же) в итоге читаем по 2-3 раза в месяц ( а если 5 сред в месяце - ого-го!), но при этом у нас еще не охвачены 12 Обещаний,
Девизы ВДА,
Программные документы.
В общем-то и с четвергом та же история...

Предложение:
Первые две среды текущего месяца остаются для обсуждения Традиций текущего месяца, а третья на Обещание и четвертое на один из Девизов.

Спасибо за внимание!

alksandro
Всем привет! Я сегодня не смогу соединить группу. Прошу кого-нибудь подменить меня.
Спасибо!
Здесь расположена полная версия этой страницы.