[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Скайп-группа "День За Днем_ВДА"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Музыка
Цитата (alksandro @ 29.12.2014 - 08:34)
Всем привет! Я сегодня не смогу соединить группу. Прошу кого-нибудь подменить меня.
Спасибо!

Я могу подменить.
SeniorS
утро доброее, у меня форс мажор - сегодня не могу собрать группу, должен бежать
пожалуйста, подмените кто может
Lusha72
а какой пароль? я могла бы, правда уже скоро полпервого
SeniorS
Доброго времени сутки!

Во первых - С Новым Годом всех!
Во вторых, я в четверг (01.01.15) дома и по психологичиским, семейным и с тем что снег тает а дети скорей всего захотят в снежки поиграться, и я возможно захочу в "доброго" папу поиграть, то группу собрать не смогу с вероятностью примерно в 95%. То есть, если я не включил группу в 11:50 по мкс. то значит я этого не сделаю совсем.

В по сему просьба - подмените меня пожалуйста (опять).
Яра
Группа сегодня началась с приличным опозданием 13.20, так что если есть желание, присоединяйтесь masetkepkoj.gif
Гость_ Igor
Похоже, я буквоед и зануда, но все же:

Очень часто возникает путаница – что такое группа и собрание.
Группа – это люди, объединенные общей целью, и неважно, где они находятся в каждый момент времени.
А собрание – это ограниченный по времени процесс, на котором присутствуют как члены этой конкретной группы, так члены и других групп. И (если собрание открытое, и гости).
Lusha72
Привет, посмотрела отчеты о рабочем собрании. Я так поняла, что служение техведущего по средам свободно, могу я его взять?
SeniorS
Lusha72
Да, конечно!
Музыка
SeniorS, сегодня не могла добавить троих людей в групповой звонок. Скайп предупредил, что если я отвечу на их звонок, текущий звонок перейдёт в режим удержания. Что с этим делать?

На группе было 25 человек.
Позже тоже никого не могла добавить. Существует максимум участников конференции?
Damien
Музыка, да, в скайпе существует техническое ограничение - максимум 25 человек могут принимать участие в конференц-звонке.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Музыка
Цитата (Damien @ 13.01.2015 - 00:42)
Музыка, да, в скайпе существует техническое ограничение - максимум 25 человек могут принимать участие в конференц-звонке.


Спасибо hand.gif
Qeen
Здравствуйте! Хочу начать работу по шагам в скайп-группе, в моем городе нет живых групп. Но я только начала читать про 1 шаг. Как найти группу, в которой я смогу начать выздоровление? Заранее спасибо!
Музыка
Qeen, http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showforum=73
SeniorS
Завтра во вторник 27.01.2015 не смогу собрать группу. Пожалуйста подмените кто может.
Музыка
Цитата (SeniorS @ 26.01.2015 - 18:21)
Завтра во вторник 27.01.2015 не смогу собрать группу. Пожалуйста подмените кто может.

Подменю masetkepkoj.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.