[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Скайп-группа "День За Днем_ВДА"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
LUKSOR
А что нужно сделать, чтобы попасть на группу?
Лесной Эльф
LUKSOR, добавиться в скайпе в друзья к denzadnemvda, и в будни в 12 часов, когда контакт будет онлайн, написать сообщение с просьбой добавить в чат.
LUKSOR
Спасибо за быстрый ответ, но я все это проделала сегодня и меня не добавили.
Музыка
Цитата (LUKSOR @ 27.01.2015 - 16:14)
Спасибо за быстрый ответ, но я все это проделала сегодня и меня не добавили.

Сегодня я была техведущей. Какой у вас ник в скайпе?
LUKSOR
iolanta900
Музыка
Цитата (LUKSOR @ 27.01.2015 - 19:10)
iolanta900

Вы *Sunny*?

В общем, надеюсь, это вы, потому что я вам сообщение написала в Скайпе :)
LUKSOR
Спасибо, добавили меня hand.gif
ilyam
Может быть просто пропустили среди других сообщений. Можно стучаться, настаивать, просить, даже звонить когда контакт будет онлайн :)
Lusha72
Друзья, была ли рабочка по служению тех ведущих на февраль?
Мое служение по средам закончилось.
Музыка
Lusha72, была. Только Янис остался на вторник и четверг. На остальные дни нет техведущих.
Сфера
Я хочу удалить эту тему. Пароль группы я поменяла.
Группе конец.
Пусть даже участники группы создадут новый аккаунт, тогда пусть создают новую тему. В эту группу я вкладывала своё время и свою часть себя. И я не хочу это делить с теми людьми, которые мне не приятны.
прошу модераторов удалить эту тему.
Лучше я разрушу, чем они будут топтаться по мне. я так себя ощущаю.
я сейчас в такой ярости, что мне всё безразлично
И в то же время, я чувствую освобождение. мне было сложно отвязаться от того, что это моя группа, хотелось отпустить. но у меня не получилось.
понимаю, что я поступаю неправильно, но я устала. И в подобных действиях я нахожу для себя облегчение. Я начала и я закончила. Спасибо что были.
Прошу прощения у тех, кому я этим причинила неудобство, но за-то вы создадите новую группу в это же время, порошу только не брать это название.

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
юля мигунова
Привет. Это не мое дело. Но давайте все жить дружно по возможности. Нам всем надо выжить. и мы все погибнем без группы. нам всем она нужна. и у каждого из нас есть причины обижаться. но мы все должны выздоравливать. и по-моему каждый участник важен чем-то для группы. если бы я еще сама следовала своим советам...

хотелки каждого из нас и нежелание уступить делают группу невозможной. но ведь каждый думает: мне надо выражать истинные чувства - а если это злость?
юля мигунова
лучше плохая группа чем вообще без группы.

Вы можете потерпеть хотя бы на время ведения группы друг друга?

А что делать тем у кого в городе нет живой группы - вы о них подумайте!

Они могут покончить с собой из-за проблем.

Им негде будет проговаривать свои чувства.

Не всем удобно ходить на вечерние скайп-группы ходить.Кто-то не может
юля мигунова
ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ ГРУППА ВДА!!!!!

ВЕРТАЙТЕ ВСЕ НАЗАД!

КАК Я БУДУ БЕЗ НЕЕ ЖИТЬ?

ВЫ ДО ЧЕГО ДОВЫЗДОРАВЛИВАЛИСЬ - ДО ССОР И ОБИД? ОБИДЫ ПРОЙДУТ А ГРУППА - НЕ

ДОЛЖНА УХОДИТЬ

через год вы помиритесь и вам смешно станет за обидки, а нам как этот год прожить - без группы?
LUKSOR
Ребят, ну просто оставьте эту ветку, это же не журнал, и продолжайте вести эту группу. Назовите День за днем ВДА 2 и придумайте новый пароль. Те кто посещал эту группу и тут читает - напишут на новый созданный аккаунт. Разве нельзя так сделать? Да, человек создавал, но ведь он был только проводником ВС, а не богом! Я тоже создавала группы и аккаунты, и они сами по себе до сих пор существуют прекрасно. Я в них не захожу - например группа для мужчин) Я вообще туда специально сразу не заходила, чтобы мужчины общались о своем мужском. Группа так изменилась, новые книги для работы найдены, состав поменялся. Так ВС работает...По поводу жить дружно - это возможно, когда этого хотят обе стороны...А если человек настроен воевать - то с ним любой нормальный, подвергающийся агрессии, не сможет жить дружно...Я перестала верить в возможность жить дружно с тиранами, которые не хотят исцеляться от этого.
Здесь расположена полная версия этой страницы.