[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Скайп-группа "День За Днем_ВДА"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
юля мигунова
Сфера

Миленькая, давай ты еще раз подумаешь перед таким шагом серьезным?

Ведь я например не умею ни аккаунт собирать, ни тему.

и куда я завтра в 12 по Москве буду обращаться - в какую группу?

Может Вам с девушкой, не знаю, как ее зовут, которая группу созывала - Оля кажется и Михаилом заключать временное перемирие хотя бы на время группы?

А нам-то что делать - всем остальным?

Пока кто-то вызовется создать аккаунт - время пройдет. А у кого-то сильная депрессия.

Вот у меня например.

Спасите. Помогите
юля мигунова
Это единственная группа ВДА, где я высказывалась откровенно.

Где я буду высказываться?

Да, у меня есть возможность ходить на живые группы, но там набирается человек 20 - и ни у всех получается высказаться.

Кто-то не успевает.

И на скайпе откровеннее высказываешься, чем на живой
юля мигунова
Ужасно.

Все просто ужасно.

юля мигунова
Гады вы

из-за своих мелких злобных обидок запороли мне группу

и так жизнь не сахар

а тут еще вы не смогли поступиться своим эгоизмом

удаляюсь
LUKSOR
Есть скайп группа экстренной помощи для вда. Я скину ссылку. Добавляйтесь туда, кто хочет завтра днем на группу. Можно будет группу собрать в это время. Вообще эта группа как раз и создавалась для тех, кто в депрессии или кому очень тяжело, чтобы человек мог получить экстренную помощь. http://www.detki-v-setke.ru/index.php?show...15&#entry103165
Сфера
юля мигунова
Моя поддержка. Не переживай. Обязательно кто-то создаст новый аккаунт и соберут группу. Напишут тут в теме или в другой. Надеюсь, что в другой.
Если для кого-то мои обиды кажутся мелкими, то не мне.
Люксор и Михаил из моего города, захотели самоутвердиться за счет того, что придут на группу, которую я создавала для себя(не для мужчин , к примеру и не для кого-то ещё. Для себя. И это железно. В жизни всё делается для себя. Теперь вы сделайте для себя. Если не умеешь создавать аккаунт -попроси когонибудь.
прошу не брать название этой группы, потому что это название принимали на первой рабочке, которую я проводила. Вся группа моя.
И теперь её нет.
предлагаю название например "степ бай степ" или "VDA 12.00" или "ВДА 12.00"

Я могу сейчас создать новый аккаунт, и передать пароль тех ведущему, но с условием, что кроме Сферы , на этой группе не будет людей из моего города.
или нет. не будет людей, которых не хочет Сфера, потому что это знакомый из реала. во!

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
юля мигунова
Группа не может быть чья- то

Простите но я такого даже на АА не слышала. А там год назад был скандал с моим участием. Мне не понравились правила одной группы и я высказалась на Весвало.

Но меня с группы никто не удалял. Если кто-то ко мне там подойдет и скажет: "Уходи", то я скажу, что согласно традициям нельзя удалять кого-то, желающего выздоравливать. Я сама перестала туда ходить. Но могу придти в любое время. и пусть попробует мне кто-то запретить.

нельзя кого-то удалить из группы

никто не имеет права принимать такое решение

Вы - не Боги. Вы не имеете права решать вместо коллективного сознания группы!!!

Это нарушение всех традиций
юля мигунова
Мне приходилось мириться например с тем, что на группу ходит мой бывший любовник.

Ну и что?

Ему тоже надо выздоравливать.

И мне.

Хотя было неприятно
Лесной Эльф
У меня предложение. Кто хочет сохранить старую группу, давайте соберем в истории звонков скайпа все контакты, которые с нами были. Чтобы не терять их. Со своей стороны я сделаю это. Потом можно создать новый аккаунт, добавить старых участников и собираться в старое время по тому же графику.
Цитата
но с условием, что кроме Сферы , на этой группе не будет людей из Павлодара

Сфера, что ты будешь делать, когда в любой группе с твоим участием появится человек из Павлодара? Вдруг ты не сможешь это предотвратить?
Mtil
Цитата (юля мигунова @ 28.01.2015 - 19:05)
Мне приходилось мириться например с тем, что на группу ходит мой бывший любовник.

Ну и что?

Ему тоже надо выздоравливать.

И мне.

Хотя было неприятно

Юля,большее спасибо за честность и принципиальность!Как глоток свежего воздуха...а проблема решиться,как ты правильно заметила-мы не боги)


_____________
Мне больше не нужно быть хорошеньким,мне нужно,чтоб мне было хорошо.
юля мигунова
Мой контакт uliamigunova

Добавьте меня

Я не сильна в технике

Я тоже хочу собираться в старое время по тому же графику
Mtil
Цитата (Лесной Эльф @ 28.01.2015 - 19:09)
У меня предложение. Кто хочет сохранить старую группу, давайте соберем в истории звонков скайпа все контакты, которые с нами были. Чтобы не терять их. Со своей стороны я сделаю это.

Лесной Эльф,Если вдруг потребуется,это можно сделать по другому-у любого кто заходил в аккаунт "День за Днём" остаются на компе все контакты группы,нужно просто перенести эти файлы в новый аккаунт.Но наверное до этого не дойдет.


_____________
Мне больше не нужно быть хорошеньким,мне нужно,чтоб мне было хорошо.
Лесной Эльф
Mtil, спасибо огромное! Их можно найти в программной папке скайпа, верно?
P.S. Спасибо, уже нашла инструкцию по тому, как это можно сделать.
LUKSOR
Кто хочет пишите на группу vda_sos
Завтра мы там в 12.00. будем собираться в Группе Экстренной Помощи. Препоручаю все ВС.
юля мигунова
Группа вда сос - это клево.

Но давайте все таки создадим новую группу День за Днем 2 или что-то в том роде.

Нужна постоянная группа. Выздоровление - это регулярность

Лесной Эльф

Сделаешь?

Если сделаешь, то добавь меня пожста
Здесь расположена полная версия этой страницы.