[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Скайп-группа "День За Днем_ВДА"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
alksandro
Всем привет!!!

В понедельник 29 апреля 2013 года в 12.00 по московскому времени состоится собрание открытой скайп-группы "День за Днем_ВДА".

Тема собрания: Первый Шаг.

http://vda-sait.narod2.ru/shagi/1_shag/

Продолжим чтение и высказывания от слов.

"Oснoвная мысль Первoгo Шага".

Подключайтесь! Мы вам рады!

Логин в скайпе: denzadnemvda.


Eno
Ооой, то что надо! Буду рад, постараюсь сделать все чтобы выйти на связь в понедельник!

_____________
Прочь ухожу
Eno
?
Нет ответа в группе на вызов, хм...

_____________
Прочь ухожу
Elli
Жаль, мне тоже не удалось поучаствовать, никто не ответил ...
alksandro
Всем привет!
К сожалению собрать группу с логина denzadnemvda не получилось. На ближайшем собрании этот вопрос будет решен.

Приходите к нам снова!
alksandro
Всем привет!

Сегодня 29 апреля состоялось рабочее собрание открытой скайп-группы "День за Днем_ВДА".

Присутствовало 6 человек

Повестка:

1. Передача служений на май месяц.

Ведущий
Технический ведущий
Секретарь

2. Предоставление логина и пароля скайп-группы "День за Днем_ВДА" каждому участнику группы.

Принятые решения:

1. Передача служений на май месяц.

Ведущий - служение на май осталось открыто, желающие могут предложить свою кандидатуру на ближайшем собрании.
Техведущие - Гульназ и Наталья.
Секретарь - Сфера.

2. Обсудить вопрос о предоставлении логина и пароля скайп-группы "День за Днем_ВДА" каждому участнику группы на ближайших собраниях группы.

Всем спасибо!
alksandro
Всем привет!!!

В среду 1 мая 2013 года в 12.00 по московскому времени состоится собрание открытой скайп-группы "День за Днем_ВДА".

Тема собрания: Первый Шаг.

http://vda-sait.narod2.ru/shagi/1_shag/

Продолжим чтение и высказывания от слов.

"Дoстигая дна".

Подключайтесь! Мы вам рады!

Логин в скайпе: denzadnemvda.
Elli
alksandro, привет!


Спасибо за приглашение!
Буду ждать m0107.gif
Eno
Так. Только не говорите мне что опять я зря потратил время и прождал. t2450.gif t2457.gif


_____________
Прочь ухожу
Katuescha
привет,очень хочу участвовать а группе вда онлайн!как можно присоеденитсья?спасибо
Приветик
Привет! Сегодня, первого мая, состоялось собрание открытой группы "День За Днем ВДА"

В пятницу, 3 мая, в 12.00 состоится очередное собрание группы. Приглашаем всех желающих. Мы начнем читать текст второго шага.
А так же состоится небольшое рабочее собрание, на котором мы будем принимать решение о частоте выступлений спикеров и о критериях спикеров для нашей группы, а так же о количестве времени для выступления спикеров.

В группе возникла идея проводить спикерские.
Приглашаем спикеров выступать на нашей группе! Если у вас есть опыт серьезных изменений в жизни к лучшему благодаря программе, пожалуйста, поделитесь своим опытом. Это очень вдохновит нас.
masetkepkoj.gif

Логин в скайпе: denzadnemvda.
Eno
Свершилось!
Впервые поприсутствовал. masetkepkoj.gif
До этого не подключало и не авторизовывало.

_____________
Прочь ухожу
Renew
Как я понимаю сегодня, 4 мая, должно было состояться собрание по первому шагу. приглашание было в группу aprely2013. Но я прождала, меня не авторизовали. Скажите, пожалуйста, когда будет следующее занятие? как попасть в группу по шагам, начиная с первого?
Приветик
Renew
Про группу "Апрель" мне нечего сказать, возможно, тех ведущий авторизует Вас на следующее собрание группы.
Как попасть на группы по шагам - два выхода есть- ждите, пока кто-то соберется или организуйте группу сами.

Вообще,это ветка группы "День За Днем ВДА" Все вопросы относительно других групп задавайте пожалуйста там, где вы о них прочитали.




Сегодня, 6 мая, в 12.00 по мск, состоится открытое собрание группы ВДА "День За Днем" Приглашаем всех желающих. Тема собрания - второй шаг.
Читаем со слов "Я препoдавала библию, нo oбрела Высшую Силу именнo в ВДА" http://vda-text.narod.ru/index/0-37
Логин в скайпе: denzadnemvda. masetkepkoj.gif
lorana
спасибо за группу!
Здесь расположена полная версия этой страницы.