[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Жаворонки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Сфера
valerahodkov
buket1.gif Выздоравливай buket1.gif

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Наташа
Служения на июль (с 1.07):

- ведущий - Лена



Группе нужен технический ведущий! Можно отписаться здесь!

Спасибо.

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Guest from the future
Скажите пож-та собирается во сколько собирается группа?
Путник
давайте замутим группу!
Сфера
Всем привет.
Сегодня решили на собрании что следующая группа , во вторник, 4 ноября, начнётся в 4.30 по мск. Перед началом собрания будем ещё раз решать о времени.

Голосованием решили, что на Ноябрь тех. ведущий - Сфера.
Служение ведущего группы - свободно.

Приглашаем на группу всех желающих. Логин в скайпе: zhavoronki_vda

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Сфера
Напоминаю, что завтра "Жаворонки" в 4.30 по МСК. Добро пожаловать masetkepkoj.gif

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Путник
На рабочем собрании принято установить время начала соьрания 4.30 мск
Присутствовала 4 чел.
Колво голосов:

3-за
1-возд

Сфера
Я сегодня совсем забыла, что группу собирать должна.Совершенно забыла, не понимаю почему. Прошу прощения!!!

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
tanik
Увидела ответы уже на интересующие меня вопросы. Привет всем, меня зовут Таня, я выросла в дисфункциональной семье и я - жаворонок:). Примите меня, пожалуйста! Я постучалась в скайп уже:). 4-30 - прекрасное просто время!
Сфера
tanik
buket1.gif masetkepkoj.gif

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
tanik
Сфера
спасибо m0149.gif
Светок
Привет, хочу попасть к вам на группу, удобное время, только не поняла по каким дням? По вторникам? ab.gif
Наташа
Светок, да во вторник m0107.gif

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
tanik
Привет! Друзья, есть ли желающие взять а себя служение технического ведущего? Я служу секретарем в этом месяце... Группа никак не может начаться вовремя, потому что техническое ведение берут на себя люди, которым это очень сложно по разным обстоятельствам. Мне это служение тоже не очень доступно по причине качества связи и ограниченности во времени.

Есть настоящие Жаворонки:)?
СПАСИБО!!!
tanik
Привет, жавороночки:)!

Пожалуйста, дайте знать, завтра кто-нибудь придет на группу? Как же хочется, чтобы наша группа жила...
Здесь расположена полная версия этой страницы.