[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: С чего начать? Опыт для начинающих.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Артём
Цитата (Маруся*** @ 30.08.2015 - 16:31 )
Какое поведение под запретом?.. Критика?..

Да, и то, что дальше.
Цитата (Маруся*** @ 30.08.2015 - 16:31 )
насилие, критика, оценка, стыжение
Оля Е.
Всем привет, я новенькая ищу попутчика.
Мари
Здравствуйте! ab.gif
Я тоже новенькая.
А кто такой "попутчик"? Это то же что и спонсор или нет?
shok1.gif

_____________
Любите свои ПРОБЛЕМЫ - они НАЧАЛО ваших ВЕЛИЧАЙШИХ ПОБЕД![SIZE=7]

user posted image
Мари
Артем, Вам спасибо за путеводную звезду.
Без этого поста вообще никуда не могла двинуться...
Вот вторую ночь пытаюсь найти скайгруппу для новичков, пока безуспешно... sleep.gif
Может направите - дадите ссылочку..?

_____________
Любите свои ПРОБЛЕМЫ - они НАЧАЛО ваших ВЕЛИЧАЙШИХ ПОБЕД![SIZE=7]

user posted image
Гость_Brandy
Артём
Мари
Спасибо за добрые слова. Эту тему писали много ВДАшек, я обопщил. "День за днем ВДА" - неплохая скайп группа. Каждый день днем идет.

Скажите, Вам не кажется эта тема, слишком директивной? Все ли, Вас, устраивает?

_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
Sun_shine
Цитата (Артём @ 23.01.2013 - 19:17 )
Честно говоря, поначалу растерялся и не понял на сайте ничего. От количества прочитанного набухала голова и превращалось в кашу ее содержимое.

Смеялась, у меня так же. Спасибо, все очень хорошо написано, сама бы не разобралась)

_____________
Боже, помоги!
Артём
Sun_shine
Спасибо за добрые слова. И Добро пожаловать на наш общий форум! buket1.gif

_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
Мышка Челябинск 23
Спасибо конечно за инфо! Её бы мне да и в дело)))))))) но думаю со временем все ОК будет! Пишу 1ый шаг и с каждым разом приходят мысли всё бросить...держусь. t2457.gif с большим трудом,честно! Спасибо,Артём.Я воспользуюсь.

_____________
И чувств мне не узнать
Артём
Мышка Челябинск 23, Привет.
Когда я писал свой первый шаг, то терять мне было особо нечего. Жизнь свою я загнал в тупик, как умел. Это сейчас, после 4ого , и других шагов, понял, что шансов у меня и небыло жить иначе. Другое дело сейчас. ..

_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
Arthur
Артём

Спасибо большое за ссылки! Когда преходил на последнюю страницу, думал, наверное ТС уже нет :) Обрадовался увидев твое сообщение, под 10.07.2016 - 08:53.

Поэтому, лично можно так сказать, говорю - спасибо :) А то каша да, и полное непонимание, чего с чем...

_____________
С Уважением и Любовью! Спасибо Вам Всем! И да пребудет с Вами Сила, всегда!
Артём
Arthur, спасибо за внимание к этой теме и за поддержку. Успехов на нашем нелегком пути. hand.gif

_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
Candidus
как то все равно сложно... хотя кто обкщал, что будет легко... попробую разобраться!
и еще... как то не выходит разобраться с зависимостями... оттого вся жисть наперекосяк. не умею здраво мыслить и терплю урон от глупостей. может, я дибил? как то очень похоже по результатам.... ужжас. чо делать дибилу?
Артём
Candidus, Привет. Я тебе в личку вчера написал, что хочу пообщаться с тобой в скайпе. Что-то меня толкает, а я не сопротивляюсь. Научился. У меня тоже пацан, 3.2ему. Я 6 лет трезвый. Короче, можно в скайпе. Можешь свой скайп мне личным письмом прислать?
Или в журнале у меня написать. http://www.detki-v-setke.ru/journal.php?user=1886

_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
Хочу
Цитата (Артём @ 23.01.2013 - 19:17 )
О контроле:

Вот цитата со ссылкой на полную статью о насилии. Об иллюзии контроля, о невиновности и неуправляемости. И о том, почему мне легче все контролировать, чем признать невиновность и бессилие. (на 1 шаг похоже)) )

"....Иногда чувства вины и ответственности дают нам иллюзию, что мы управляем тем, что абсолютно неуправляемо. Ощущения собственной невиновности и беспомощности пережить сложнее, чем взять на себя вину и ответственность и продолжать жить с иллюзией, что я могу управлять тем, что абсолютно неуправляемо..."


А эта цитата из книги "Токсичные родители":
"Для беззащитного и зависимого ребёнка гораздо легче обвинить себя в том, что он сделал что-то «дурное», что разозлило папу, чем осознать ужасающий факт: папе, защитнику, доверять нельзя."

Для меня об одном и том же....

_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
Здесь расположена полная версия этой страницы.