[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: нужна помощь. ищу спонсора
Страницы: 1, 2, 3
Цыпленок
Привет всем. Меня зовут Таня и я ВДА. Чистое время год и 7 месяцев.
Я очень хочу начать работу по шагам ВДА. И мне нужен спонсор,который пишет шаги и который может встречаться со мной регулярно по скайп и слушать мой шаг. Принципе и все. Я из Питера. Пожалуйста,отзовитесь.

_____________
Я не могу, Мы можем!
Гость_ Igor
Посмотри тут
http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=2816
Цыпленок
Ох почитала подобные темки и поняла, что спонсорить бояться.
Может быть кто-то хочет писать шаги в двоем и быть друг другу со-спонсором через скайп (если не из Питера)?? Я выздравливаю в параллельном сообществе и применение духовных принципов и 1-3 шагов мне хорошо знакомо Так что мне не нужно выбирать человека по критериями, чтобы мне нравился его голос и манера себя вести и чтобы мы могли по душам и весь этот бред - мне нужно от со-спонсора только желание писать шаг и выздоравливать.

_____________
Я не могу, Мы можем!
Евгения Алексеевна
Привет! Если что - я готова!
Цитата
быть друг другу со-спонсором через скайп
написала тебе в личку! Жду ответа!
Ксо
Цыпленок
Спонсорить не бояться. Интересно, как такой диагноз появился, не зная про ВДА?
Ещё раз - тут взрослеют. Поэтому берут на себя отвтественность в самом начале, прося о спонсорстве. Спонсора ищут так - ходят на группы и ищут человека чей ОПЫТ отзывается. Нигде не было сказано, чтобы нравиться должен голос или манера себя вести. Если ты так хорошо знаешь о применении духовных принципов, то тут как раз про, вероятно, очень знакомый тебе принцип анонимности, который говорит о том, что у нас принципы важнее личностей. А, значит, и опыт важнее манеры говорить.
....
Цитата (Цыпленок @ 11.02.2013 - 12:45)
чтобы мы могли по душам и весь этот бред

Знаешь ли. Тут как раз про по душам и про "весь этот бред" - много. Тут про детство, про проживание боли, про встречу с самой собой маленькой...
А программа, смею тебя заверить, везде одинаковая. разница только в Первом шаге - перед чем мы признаем бессилие. И, возможно, нужно сделать 12 шагов, 12 Традиций и 12 Концепций служения в другой программе, прежде чем понять, зачем нужно ВДА...
В любом случае - удачи, любви, Бога.
ab.gif


Отредактировано по просьбе модератора

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Цыпленок
слушай не нужно писать мне такое да еще в несколько абзацев, ок??


_____________
Я не могу, Мы можем!
Ксо
Цыпленок
А то что? ......

Отредактировано по просьбе модератора

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Евгения Алексеевна
Ау Татьяна! готова писать с тобой шаги!))
Цыпленок
Ксо
)))))))))))))))))))))))))) без комментариев

_____________
Я не могу, Мы можем!
Ксо
ab.gif

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Damien
М

Прекращаем нарушать правила форума. Рекомендую их перечитать.
При нарушениии правил жмите кнопку "Сообщить модератору" над сообщением.

Модератор


_____________
Мальчик - отец мужчины
Гость_ Igor
Цитата (Цыпленок @ 11.02.2013 - 12:45)
мне нужно от со-спонсора только желание писать шаг и выздоравливать.

Возможно будет точнее назвать это малой группой?
Спонсор - это другое.
Цыпленок
ИГОРЬ
может быть - малая группа =)) Но я читала тут в подобных темках "ищу спонсора" и там предлогали такой вариант читать друг другу и это называлось быть со-спонсором и поэтому я тут так и написала

_____________
Я не могу, Мы можем!
Цыпленок
Damien
Хорошо, я почитаю правила форума. Я их к сожалению не читала еще. и буду пользоваться кнопочкой "сообщить модератору". спасибо!

_____________
Я не могу, Мы можем!
Гость_ Igor
Цитата (Цыпленок @ 11.02.2013 - 02:03)
Я очень хочу начать работу по шагам ВДА. И мне нужен спонсор,который пишет шаги и который может встречаться со мной регулярно по скайп и слушать мой шаг. Принципе и все.  Я из Питера. Пожалуйста,отзовитесь.

Это больше похоже на малую группу.
В Питере есть живые группы. Там скорее найдешь нужное.
Здесь расположена полная версия этой страницы.