[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Завтра лучше,чем вчера
Лия
Я хочу открыть тему . в которой каждый может высказаться ,что он делает для того,что бы увеличить поиск"счастливых моментов жизни"Присоединяйтесь...ваше мнение очень важно для участников этого сайта!
Лия
Я позвонила сестре и она будучи больно стала на меня кричать....что происходило в тот момент..Я поняла..она нуждается в поддержке и помощи... я сказала..давай ты сейчас не будешь кричать..мы все обсудим..что нужно делать..и она наполовину с дулась...но не до конца...Это было лучше ...чем обычно.
Сфера
Я пишу благодарности.

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Евгения Алексеевна
не совсем поняла тему)) я учусь чувствовать и не застревать в эмоциях)) благодаря этому - жизнь расстилается калейдоскопом)) ситуации не задерживаются в моей жизни! а эмоции в моей душе
Лия
ну мне казалось...что те кто приходят сюда...на сайт они меняют свои отношения к себе к окружающим...уходят от своих стереотипов...в поведении..и да..это наполняет жизнь..но еще ведь"вчера " было не так.
Лия
ЗА ДОЛГИМ ПЕРЕРЫВОМ НАЧАЛА РИСОВАТЬ....
Инжирка
Мне лучше. Из состояния холодной войны с Л.А. и маски надменности опять вижу в нем достойного человека. Мне правда легче,когда признаю его "тоже человеком" а не поднимаюсь над ним на пьедестале своей правильности.
Спасибо.
Лия
Занимаюсь арт терапией...Монстрики выходят!!! Прикольно!!
Приветик
А я прощаю и прощаю, отпускаю, отпускаю.
Лия
Моя терапия...дала результат.Наконец-то убрала"цензора".За столько времени,.я смогла признаться..себе в том, почему и как все случилось.До этого все не получалось.Сегодня это случилось.Моя обида вырвалась наружу.Спасибо.
Лия
Какие барьеры ломаются внутри. Слушаю сестру Павлу.
Здесь расположена полная версия этой страницы.