[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Бабочки в моем животе.
Страницы: 1, 2
Лия
раз уж тут про анатомию... у меня заболел позвоночник...ощущение бесхребетности....АААААААААААААА....что делать??
Лия
раз уж тут про анатомию... у меня заболел позвоночник...ощущение бесхребетности....АААААААААААААА....что делать??
Renew
А где можно почитать про эмоциональную нетрезвость?

Я тут недавно пришла к выводу, что я упиваюсь раздражением или гневом, еще точно не поняла. Повторяется одна и та же ситуация в моей жизни. Не понимаю, почему именно такие люди ко мне липнут? я недовольна всем этим, злюсь, возмущаюсь, психую и выхожу из себя.

Но вдруг мне открылось, что мне необходимы те эмоции, которые я ощущаю, выясняя отношения с людьми. именно эти негативные эмоции дают мне что-то, хотя одновременно лишая меня покоя и сил. Как так-то?!

И когда до меня дошло это, я поняла, что именно упиваюсь раздражением. Соответственно, могу предположить, что я каким-то образом сама провоцирую эту ситуацию, может привлекаю людей особого склада, или не знаю что.

Но хотелось бы понять, для чего мне необходимо чувствовать себя злой и психованной? где корень и где выход.. Нафиг надо себя стимулировать злостью sleep.gif
НАИВная
Я зависима от эмоционального возбуждения , положительное или отрицательное , не так важно. Спровоцировать скандал с мужем - легко, самой накрутить в своей голове кучу негатива и ходить злится и торчать на этом и гонять - тоже. Чтение красной книги дает мне больше понимания всего этого процесса , ну и выход есть ) ВДА)

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
Renew
НАИВная, спасибо, живых групп тут у нас нет, но Красную книгу начала читать
Яра
Я вчера решила, что мне пора завязывать с кофе. Вроде и не много пью, только утром, но понимаю, что для меня и этого достаточно, что бы начать возбуждаться.
Сегодня проснулась и первая мысль о кофе, ну ладно, еще одну чашечку себе позволю. Поставила турку на огонь и началось. Я почувствовала праздник, вот сейчас я попью кофе!!!! Ожидание глотка кофе подняло во мне возбуждение, ощущение чего-то долгожданного, что приносит мне какое-то необходимое для меня состояние.
Я попила его и снова нахожусь в привычном для меня состоянии. Оно неприятно, но привычно. Возможно я зависима еще от него, но уж точно не от кофе.
Здесь расположена полная версия этой страницы.