[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поддержка
Страницы: 1, 2, 3, 4
Никола 2
Цитата (Сашкина дочь @ 4.04.2013 - 08:40)
пока писала подумалось, что в принципе, человек-то мне и не нужен, может как-то разделить с ВС?!

Бывает по разному. Иногда я понимаю, что нужно с Богом делиться, а иногда приходит понимание, что нужно идти к людям. Мне очень помогает осознание что чувствую и почему. Например, было так что мне было невыносимо больно, но я не понимал почему. ДУМАЛ ДУМАЛ И ОСОЗНАЛ, ЧТО ЭТО ОДИНОЧЕСТВО. Стал думать, что могу предпринять в связи с этим и решил позвонить другому человеку. Я просто позвонил с пониманием того, для чего звоню и одиночество исчезло. И боль.
Lyn@@@
kak_esli_by.gif
в воскресение на меня разобиделась мама
а я виноватой себя не чувствую
она напридумывала себе
хотя я говорила совсем о другом
грустно popalsa.gif
в чём моя вина?
мне её жалко

_____________
"Начни с себя!"
нюшf7777
я новичок. мне нужна помощь. с детства не хочу жить. были попытки суицида. сейчас мне 30 лет. есть семья. долгожданный ребенок. и неудовлетворенность по жизни. я живу - но себя не чувствую.... помогите разобраться...
Фуксия
нюшf7777
Привет! Можно прийти на скайп группы, вот их расписание http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=618

Так же много информации в журналах. privet1.gif

_____________
Expecto Patronum
Poli
Я на хожу на живые группы и на малую группу - пишу ответы на вопросы (работа по шагам). Это помогает мне разобраться, помогает мне жить.
glikerry
Все доброй ночи, я - Glikerry, старый новый новичок (некоторое время назад начинала работу по шагам), ребенок из дисфункциональной семьи.

Прошу поддержки! Пожалуйста!

На работе всегда была трудоголиком и мне оказалось, что это хоть как-то замечается. Сейчас меня травит мой непосредственный руководитель, постоянные издевки и скандалы. Человека я знаю уже 6 лет и мне казалось, что если я не буду идти открыто на конфликт, сдержваться, то агрессия не будет дальше развиваться. Я оказалась неправа и сейчас оказалась в такой ситуации, что хоть вон сломя голову беги. А другую работу не могу найти и без работы нельзя - ипотека. Сижу и рыдаю... спасибо всем, кто прочитал
Damien
glikerry, привет!
Прими поддержку. Могу представить, как это тяжело.

Я сейчас сам потерял работу, пока ещё в шоке пребываю. Но понимаю, что только с помощью ВС и работы по Программе я могу вырулить. И наверняка будет хоть немного лучше, чем сейчас.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Ocean
я не знаю с чего начать, но наверное есть причины по которым я обратилась сюда. мне нужна помощь.
я чувствую себя подавлено, одиноко. это одиночетсво меня приследовало все время, какое то непонимание со стороны других людей, особенно от отца,он алкоголик
обострилось все это ,когда моя мать поняла, что бороться с этим человеком бесполезно,она с ним развелась, но не совсем удачно.
в итоге отец выгнал мою мать из квартиры при помощи ее родителей(тоже дисфункциональная семья,мои бабушка и дедушка)
сейчас я живу одна с моим младшим братом,мне 18 лет,я учусь на бюджете на 1 курсе и живу за счет денег,которые мне удается с большими скандалами отвоевать у отца
я устала от жизненной безысходности. недавно я поняла,что моя жизнь неуправляема,что я устала бороться.
я стала очень часть плакать изза того, что переживаю за брата, что он останется один когда-нибуть, что ему тяжелее чем мне
это дает еще большую боль, иногда мне хочется наложить на себя руки, но я вспоминаю о брате, и боюсь оставить его одного
помогите мне, я больше так жить не могу, я еще слишком молода чтобы ставить крест на себе
Киса
Ocean console.gif прими поддержку
а мама ваша где, почему брат с тобой, а не с ней?
lepesink@@@
Ocean
Тут самой до себя - ещё и брата навязали? Нет, ты конечно справишься - я не сомневаюсь - но это тяжело, за двоих думать, брата должна мать растить, она хотя бы не пьёт?
Ocean
мать не пьет
отец и ее родители выгнали ее из нашего дома и вообще из семьи,изза того что она захотела развестись с отцом
она уехала в астрахань
конешно она рвется сюда уже два года, но мой отец,не знаю почему,не хочет чтобы она тут была с нами. я просто думаю(это мое личное мнение) что он ей мстит за то что она его бросила.
однажды после развода она наставивала на том чтобы остаться с нами,пришел дедушка и избил ее
она была в тот момент беремена моей младшей сестрой(ее третий ребенок)
сейчас она приезжает иногда,старается звонить нам,присылать деньги,сколько сможет подработать (она художник)
вот так и живем
Bellatriciya
Цитата
Наш oпыт пoказывает, чтo вы не смoжете выздoравливать, нахoдясь в изoляции


Вот это меня очень обрадовало. А если я не найду группу? Скорее всего так и будет.
Киса
Цитата
Скорее всего так и будет.

Bellatriciya, как будет? не пойдёшь на группу или?
Группа - один из вариантов выхода из изоляции, не единственный. Но тут мы всё больше о нём.
ab.gif
Aleksa
Эмммм.... Доброй ночи!!! Хотелось бы уточнить,узнать,поинтересоваться что необходимо для посещения ,живых групп,,?!? Я, новичок во всем!!! Необходима помощь,чтобы сориентироваться!!! Спасибо заранее!!!
Briunetka
Okean Не могупомочь советом, могу общаться и поддерживать морально. Материальные трудности помноженые на одиночество и чувство брошенности - это очень тяжело. Я пока что не наладила дествительно близких отношений с моей ВС, очень стараюсь. Мысль о том, что есть кто-то сильнее меня и этот кто-то меня любит, всегда поддержит, простит, посоветует и направит и разделит со мной ответственность за мою жизнь и за жизнь моего сына(в твоем случае брата) - очень... не знаю... воодушевляет. Я хочу в это верить и когда поверю от всей души, услышу голос Вс и больше не буду блуждать и чувствовать себя одинокой.

Если хочешь, пиши в личку. выслушаю.

_____________
Если лестница приставлена не к той стене, то сколько бы ступенек мы не одолели, все равно придем не туда.
Здесь расположена полная версия этой страницы.