[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поддержка
Страницы: 1, 2, 3, 4
Oze
Дорогие участники. В этой теме можно попросить о поддержке и оказать поддержку другому. m0612.gif
Oze
Прощу окажите мне поддержку сейчас проживаю покинутость какую то глобальную, Чувствую свою брошенность как бдуто бы БОг отвернулся от меня за грех как мне кажится за то что у меня есть зависимость от одного поведения. Никак не могу соскачить с мысли что не бросил, все довела меня эта мысль. Стала моей верой очнеь трудно шас это разрушать.
В срыве я - чувства давно подавляла. А как же жить? Если верю что БОг бросил надо изо всех сил выживать и контролирвать - доконтролировалась началались головокружения, паника, сонливости и апатия. Делать ничего не хочу. Когда сплю только легче.
Очнеь тяжело когда покинутость заражает мои отношения с Богом. Просто хоть ложись и помирай тогда

Обнимите меня пожалуйста ak.gif
спасибо
Алёна
Oze
m0612.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Oze
Спасибо Алена мне очнеь сейчас это нужно..спасибо тебе.
May
Oze
m0612.gif

_____________
Я обязан не преуспевать, а жить созвучно свету во мне
Oze
Спасибо May! Обратилась за помощью к людям из сообщества и стало легче m0612.gif
Евгения Алексеевна
praising.gif m0612.gif все будет хорошо!! я узнавала!))
Oze
Спасибо большое Евгения Алексеевна!! ie.gif Уже сегодня меня подотпустило.
Серргей
Поддержку выразить никогда не поздно - я выражаю поддержку! hand.gif
Polinchic
А мне вот понимания не хватает. Ощущаю одиночество, потом покинутость, в потом страх...что делать не знаю( кажется, стали выходить "замороженные" чувства, но с очень сильной интенсивностью. ( Вроде бы принимаю первый шаг и отделяюсь, но боюсь покинутости и остаюсь, так и не могу отпустить... Осознаю, что очень много обид и боли, которые сопровождаются ПА. Кажется, что никто не понимает и никогда не поймёт и что жизнь никогда не наладится.Очень нужна поддержка((( И хотя бы маленький намёк на то, в каком направлении я двигаюсь и где нахожусь ac.gif((
Заранее спасибо.
Киса
Polinchic, моя поддержка!
В другой теме написала тебе про группы. Повторюсь. Группы это как раз то место, где я получаю поддержку, понимание, где осознаю, где я и куда иду. И рядом люди, с которыми я говорю на одном языке.
Oze
Polinchic
praising.gif ie.gif m0612.gif
Свет
Привет!!!
Помогите ответить на вопрос: Какие действия, показывающие, что я сдаюсь и обращаюсь к моему детскому опыту, я могу предпринять?
Это из третьего шага. Я не смогла написать его в разделе з шага, пишу здесь.
спасибо)
*ВеСна*
Жуткое чувство одиночества.......я в смамом деле одна по жизни, родители всю жизнь устраивают жизнь старшего брата, даже уехали из-за этого за границу....Мужу на меня наплевать...Больше всего убивает ситуация вчерашнего вечера, схватило сердце, стало страшн, а скорую вызвать боюсь, п.ч. в больницу заберут, не знала как сесть или лечь, так плохо было...легла на пол.....Муж мимо прошёл, даже не спросил, что случилось, просто молча обошёл ak.gif Всю ночь плакала....И сегодня успокоиться не могу.....не могу работать, чувствую жуткую обиду, одиночество, гнев...Не знаю как из этого состояния выйти
Киса
Цитата
схватило сердце, стало страшн, а скорую вызвать боюсь, п.ч. в больницу заберут

насильно в больницу не забирают, сейчас это никому не интересно, во-первых, а во-вторых - только с согласия пациента. Если случай тяжелый, а в больницу не хочется, то пишется отказ, чтобы потом у бригады скорой проблем не было.
Я сама боюсь обращаться к врачам, но когда испугалась, что умру, вызвала. Никуда не забрали, сделали первичную диагностику, укол и сообщили о вызове в районную поликлиннику, где потом меня принял врач без очереди, так как сообщение от скорой было.

И с остальным можно разобраться. Приходи на собрания.
Здесь расположена полная версия этой страницы.