[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Потерялась....
Страницы: 1, 2
Киса
anjutka04, о чем хочешь, о том и пиши в журнале. Посмотри в других журналах, кто о чем пишет. Это может быть дневник. Можно там задавать вопросы и просить о помощи. Что хочешь)
anjutka04
У меня с рождения очень развита интуиция...и много раз я спасала своим друзьям и близким жизнь..предчуствую всякое,просто ,как то на душе становиться на душе тяжко и чуствую,что что случиться,тревога и все остальное,но не знаю что точно произойдет...и сейчас такое же чуство...как бороться с ним,как вести,ведь это может длиться часами..?!тревога,зная что всегда чтото произойдет,или сложный,плохо разговор или неприятностьно всегда происходило,и меня это очень напрагаят,в такоем сотоянии я не могу думать и как выпадаю из мира?! или это просто что мысли материализуются!? помогите,если столкнулись с этим, как убрать это...? или как сделать так чтоб не думать об этом постоянно и не зависать?!а когда в таком состоянии то могу наговорить и так забеспокоится,для меня все стоновятся детьми о которых я считаю нужным заботиться и уберечь....
Чувствую себя ущербной,начиная в себе разбираться мне кажеться,что во мне нет ничего хорошего...что я ходячая проблема!:(
Здесь расположена полная версия этой страницы.